Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Чересчур много товаров-фантомов

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Саввинка
1. Чересчур много товаров-фантомов
Стало категорически неудобно пользоваться поиском товаров. Потому что необходимо просмотреть десятки и сотни позиций, под которыми написано "нет в наличии". Причем я неделями (неделями!) смотрю на эти товары-призраки - а их все нет и нет.
Это сбивает меня с толку. - В моем представлении, раз их не убирают с сайта, они должны в скором времени вновь появиться... Но их нет и нет неделями и месяцами. Я ставлю некоторые в лист ожидания - но ожидание что-то уж слишком затягивается.
Тогда уже уберите эти призраки.
По правде говоря, глядя на такое, я начала подумывать о том, что магазин, скорее всего, прогорел и скоро закроется.

Написано: 2016-04-03 в 03:06:28
Ирина

модератор
2. Re: Чересчур много товаров-фантомов
Пожалуйста, не делайте поспешных выводов!

После ввода запроса и нажатия кнопки "Найти", под поисковой строкой появляются ссылки "Показывать товары", позволяющие выбрать к показу товары "только в наличии" (при этом отсутствующие товары отображаться не будут).

Отсутствующие товары с витрины магазина удаляются только после получения нами информации о закрытии тиража и снятия товара с продажи.

Написано: 2016-04-03 в 09:14:00
Указанное время: UTC+3 (Москва).