Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
АннаВиолетовна
1. Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО
Однозначно рекомендую всем родителям!
Для развития мелкой моторики, внимания, логического мышления и речи ребёнка дошкольного возраста- одно из лучших пособий! Очень яркое, на белой бумаге, да еще и наклейки в наличии! Дети будут в восторге!)))

Написано: 2016-04-05 в 12:15:15
Семен
2. Re: Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО
Нам тоже понравились книжки из этой серии, поэтому я с женой практически не задумываясь купили в прок, аж до самой школы!))))
Сейчас наши детишки во всю осваивают гранит науки по этим замечательным пособиям!

Написано: 2016-04-11 в 12:48:47
Екатерина
3. Re: Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО
Простая книжка с наклейками, никакое не пособие, на каждой странице 3-4 детали наклеить по сюжету. Для 3+ слишком легко, 4 страницы. Я взяла в сапсан, чтобы скоротать время, свою задачу тетрадь выполнила. Но есть множество хороших книжек, с наклейками, как пособие. Могу рекомендовать Уроки с наклейками, Зверькова.

Написано: 2016-06-15 в 16:06:09
Алла
4. Re: Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО
Хорошая книжка для детских развивашек. Каждый рисунок сопровождается загадкой. Наклейки легко отклеиваются, ребенок без труда с ними работает сам. Много заданий на знание геометрических форм.

Написано: 2018-01-28 в 12:31:49
Эмма
5. Re: Волшебный рисунок. Книжка с наклейками. 3+. ФГОС ДО
Книжка хорошая.Задания такие, что ребенок сможет справляться самостоятельно. И наклейки, конечно, сделали эту книжецу еще привлекательней.

Написано: 2018-02-20 в 17:35:10
Указанное время: UTC+3 (Москва).