Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
ИРЭН
1. Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Эта тетрадка хоть и предназначена для младших детей от 4 лет, но по ней можно смело заниматься с детьми более старшего возраста.
Эту книжку я купила своему ребенку по совету подруги и покупкой осталась довольна.
Составителям спасибо!

Написано: 2016-04-06 в 13:07:45
Зинаида
2. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Покупкой тестов довольна,мне издание приглянулось как дополнительный материал для работы с ребёнком. Помогает тренировать память, внимание и мышление дошкольника.
Рекомендую всем родителям!

Написано: 2016-04-19 в 13:38:10
Диана
3. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
В тетрадке мне все понравилось. Хорошие картинки. Задания интересные, не скучные. Качество на пять баллов.

Написано: 2018-02-06 в 19:41:10
Любовь
4. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Нужная тетрадка.Для ребенка четырех лет есть задания, которые сложноваты, но в целом все задания очень хороши!Да, здесь и мышление развить можно, и внимание тоже.

Написано: 2018-02-19 в 16:28:20
Жирова О.
5. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Очень продуманные тесты для ребенка на внимание. Мне очень понравилась книжечка.И думать заставляет. Это важно. Спасибо!

Написано: 2018-02-20 в 17:27:47
Борецкая Л.
6. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Купила этот тестовик и поняла, что недостаточно еще тех знаний, которые дала ребенку.Рекомендую приобрести родителям.Эти тесты, как лакмусовая бумажка, сразу выявляют пробелы.

Написано: 2018-02-23 в 14:22:57
Олешко О.
7. Re: Тесты для определения развития ребенка. Внимание. Мышление. 4+. ФГОС ДО
Красивая книжечка с увлекательными заданиями поможет развить внимание, мышление и логику ребенка. Советую тем, кто работает с детьми, иметь ее обязательно.

Написано: 2018-03-03 в 16:47:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).