Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты для определения развития ребенка. Математика. Окружающий мир. 2+. ФГОС ДО

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена(Ростов)
1. Тесты для определения развития ребенка. Математика. Окружающий мир. 2+. ФГОС ДО
Просто чудесное пособие для совсем маленьких детей по окружающему миру!
Мне издание приглянулось как дополнительный материал для работы с ребёнком,
т.к. уже на начальном этапе развития, можно благодаря этому пособию настроить сознание своего ребенка под восприятие окружающего его мира.

Написано: 2016-04-06 в 13:23:30
Наталья(Хабаровск)
2. Re: Тесты для определения развития ребенка. Математика. Окружающий мир. 2+. ФГОС ДО
Хоть нам эта книжка и рановата, на мой взгляд, я с дочуркой "занимаемся" по ней во всю!
Особо радует, что примеры в книжке приведены из окружающих нас предметов, что для восприятия малышей не мало важно. Издателям пособия - РЕСПЕКТ!

Написано: 2016-04-20 в 13:08:19
Сурина Катя
3. Re: Тесты для определения развития ребенка. Математика. Окружающий мир. 2+. ФГОС ДО
Молодец автор!Столько материала нужного по окружающему миру дано здесь! И математика хорошо представлена. Пособие нужное. Мне понравилось.

Написано: 2018-02-23 в 14:31:22
Правдина М.
4. Re: Тесты для определения развития ребенка. Математика. Окружающий мир. 2+. ФГОС ДО
Хорошая тетрадка, позволяющая развить мелкую моторику, познакомить ребенка с миром и дающая первые представления о счете.

Написано: 2018-03-03 в 16:54:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).