Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ингеборга
1. Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО
Эта книжка шаг за шагом подготовит вашего ребенка к походу в школу и послужит неплохой базой для последующего изучения предмета Окружающий мир!
Однозначно рекомендую всем своим подругам и вам тоже!
Авторам спасибо!

Написано: 2016-04-07 в 13:21:49
ВераВасильевна
2. Re: Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО
Эту книжку я взяла как дополнительное пособие для занятий со своей дочкой.
Как авторы и написали, так оно и есть: книжка помогает выявить, в каких областях знаний и умений Ваш малыш преуспевает, а в каких требует дополнительных занятий и помощи.
Отпечатана книжка хорошо, заниматься приятно

Написано: 2016-04-21 в 13:17:54
Екатерина Королева
3. Re: Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО
Хорошая книжка! В нее включены и задания на знание того, как вести себя в школе, как там принято одеваться и прочее, и тесты, направленные на понимание, усвоил ли ребенок основные детские сказки (мы читаем перед тестом сказки, по которым есть вопросы, а потом "экзаменуемся").

Написано: 2018-01-27 в 11:51:00
Расько Вера
4. Re: Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО
Книга понравилась тем, что объясняет ребенку, что от него потребуется в школе, а еще помогает определить уровень усвоения прочитанного. Заодно понимаешь, какие произведения еще нужно прочитать с ребенком.

Написано: 2018-02-23 в 15:30:36
Дарья Розова
5. Re: Тесты для определения развития ребенка. Задания повышенной трудности. Что я знаю о школе. Детская литература. 5+. ФГОС ДО
Очень понравилась книжка. Дети смутно представляют себе о том, что ждет их в школе, а в этом сборнике дается картина того, следует ожидать от нового периода в жизни. Понравились и задания, помогающие воспроизвести знания по прочитанному. Советую ее родителям.

Написано: 2018-03-04 в 14:56:42
Указанное время: UTC+3 (Москва).