Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Маргарита
1. Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Расчёска точно такая, как на картинке, хорошо помещается в руке, при расчёсывании немного электролизуется. Зубчики ровные из силикона, мягкие. Хороший аналог широко известного бренда Tangle Teezer.

Написано: 2016-04-08 в 11:43:36
Юлия
2. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Когда покупала, сомневалась, действительно ли будет так легко распутывать волосы. Но она превзошла все ожидания! У меня волосы тонкие, но длинные (до пояса), расчесать их достаточно тяжело. А с этой расческой как по маслу, просто провожу по волосам и все! Не дергает, не вырывает волосы, не застревает, просто расчесывает, даже мокрые волосы. После расчесывания на ней остается меньше волос, чем на обычных расческах.
Заказала еще одну маме )

Написано: 2016-04-23 в 21:49:26
Ирина
3. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Очень хорошая расческа, у дочери постоянно путались волосы, когда причесывались доходило до слез. Эта расческа просто спасение для нас, волосы гладкие и никаких слез.

Написано: 2016-05-17 в 22:07:08
Надежда
4. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
тоже попробовали сегодня причесаться этой расческой) очень даже хорошо расчесывает, дочка не пищит)) рекомендую)

Написано: 2016-06-28 в 09:52:54
Наталия
5. Вопрос
Мы ее не можем открыть! Что за ерунда? Как она открывается?

Написано: 2017-03-07 в 15:51:29
Наталья

модератор
6. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
С расчески снимается крышка - это проиллюстрировано на дополнительных изображениях. При первом использовании возможно придется приложить некоторое усилие, далее крышка разработается и этого делать не придется.

Написано: 2017-03-07 в 16:35:00
Ангелина
7. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Расчёска отличная!!!точно такая, как на картинке!Берите!!!

Написано: 2017-03-07 в 17:55:31
Анастасия Постова
8. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Действительно очень хорошая расческа. Надо будет потом еще заказать для своих родных такую. У меня постоянная проблема, после мытья головы не могу нормально расчесать волосы, раздираю, половину волос выдираю. А этой расческой расчесала нормально, без мучений. У меня волосы тонкие, постоянно путаются. Расглаживает волосы хорошо.

Написано: 2017-03-23 в 17:25:42
Аля
9. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Со снятием крышки никаких проблем не возникло. Действительно меньше волос остается на расческе+эффект массажа. Единственное, мне немного неудобно ее держать, у меня маленькая ладонь, для меня бы была бы она более плоская, было бы удобнее держать

Написано: 2017-03-30 в 09:26:14
Ульяна
10. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Расческа просто чудо, всем рекомендую.

Написано: 2017-04-25 в 15:04:15
Наталья
11. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Начну с того, что у меня непослушные волосы, от влажности начинают завиваться все в разные стороны и путаться. Если их не расчесать мокрыми, то потом невозможно будет просунуть даже руку. Да и на причёску это вряд ли будет похоже. Но мне очень сложно и больно расчёсывать (точнее раздирать) мокрые волосы, приходится тратить время на укладку или... делать хвост. Сильно выручила меня эта расчёска. Мокрые волосы расчёсывает просто замечтательно! После сушу феном и всё - причёска готова. Я очень довольна! Теперь каждый день у меня порядок на голове и никаких хвостов :) У моей подруги есть расчёска Tangle Teezer, выполняет те же задачи, но цена в 5 раз дороже этой. А если нет разницы, то... (как говорится в рекламе) зачем платить больше?! ;)

Написано: 2017-08-12 в 11:49:11
Екатерина Одинцово
12. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Длинные волосы не распутывает и рвёт как обычная расческа.
Расчёска понравилась мужу, говорит классная массажная, забрал у нас.

Написано: 2017-08-23 в 16:53:03
Евгения
13. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Обычная щетка для волос, принципиального отличия нет. Верхняя часть горчичного цвета, жёлтая - часть с зубчиками.

Написано: 2017-09-10 в 22:07:59
Елена
14. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
У дочки густые волосы, я разделяю их на пряди и расчесываю. Намного лучше обычной расчески. Узелки на волосах очень легко распутывает.

Написано: 2018-01-20 в 10:46:40
Виктория
15. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Особой разницы прям по сравнению с обыкновенной массажкой не увидела,волос длинный, густой, мелированный, путается сильно. Расческу использую для сумки, компактная, пожалуй главный +

Написано: 2018-02-16 в 18:12:40
Ксения
16. Расческа
Расческа очень крутая. Длинные, тонкие волосы после мытья расчесывает легко, как мокрые, так и сухие запутанные. Единственное, по размеру маловата, больше подойдет для детской руки.

Написано: 2018-07-13 в 08:34:59
Анастасия
17. Re: Расческа для распутывания волос "Ноу тэнглз"
Очень нас выручила.брали аналогичные,но от них сильный запах "пластмассы", а эта,-без запаха+ у неё потолще зубчики и поэтому расчёсывают лучше+у неё есть крышечка и пластмассовые зубчики не деформируются,в походах.

Написано: 2018-09-04 в 11:17:38
Указанное время: UTC+3 (Москва).