Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Евгения79
1. Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС
Для подготовки учителя к урокам по учебнику М.И. Моро- книжка отличная! Множество заданий, соответствующих ФГОС в полном объеме, грамотные комментарии и ответы к ним. Работаю по этому пособию сама и рекомендую всем учителям начальных классов!

Написано: 2016-04-09 в 09:19:57
Татьяна Сергеевна
2. Re: Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС
Книга понравилась набором заданий. Если купить обе части, то для занятий хватит на весь год по всему курсу 2 класса. Каждый тест состоит из 8 заданий, но это только на первый взгляд. На самом деле, в одном задании бывает нужно вставить несколько подходящих для вычисления цифр или проверить решение во всех предложенных. Поэтому ребенку придется потрудится, а следовательно, и многое прорешать.

Написано: 2016-04-22 в 12:57:31
Полякова
3. Re: Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС
Сейчас уже заканчиваем эту книгу. Она очень полезная. Помогает проверять знания ребёнка и контролировать пробелы в них (сразу становится ясно какие моменты пропустил ребёнок в школе мимо ушей)

Написано: 2018-04-16 в 22:48:05
Елена Гаращук
4. Re: Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС
Книга меня приятно удивила. Задания очень хорошо подобраны, в каждой работе есть задания и полегче, и посложнее. Она составляет идеальную пару учебнику.

Написано: 2018-04-23 в 13:01:06
Жанна Г.
5. Re: Контрольные работы по математике. 2 класс. Часть 2. К учебнику М.И. Моро. ФГОС
Хотя книга и создана больше для учителей, мы активно ее пользуем дома. Так я получаю полные сведения об успеваемости ребенка, могу сделать своевременные выводы, понять, что следует изменить в подходе к обучению

Написано: 2018-05-06 в 23:15:26
Указанное время: UTC+3 (Москва).