Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ната
1. Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Хоть данный сборник контрольных работ и предназначен для тематического контроля знаний учащихся по основным разделам учебника "Русский язык. 4 класс" (авт. В.П. Канакина, В.Г. Горецкий), я использую его в своей работе совсем к другому учебнику, т.к. это позволяет разнообразить учебный процесс.
Авторам спасибо!

Написано: 2016-04-09 в 09:29:00
АннаАнатольевна
2. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Прекрасное пособие для учителя русского языка, состоящее из двух частей!
По этому пособию можно с легкостью подготовить контрольные работы по изучаемому предмету, либо дать дополнительные задания слабо успевающим ученикам.
Спасибо авторам.

Написано: 2016-04-23 в 09:11:39
Вероника Тишкевич
3. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Приобрела в этом году на пробу, видимо придется теперь и дальше покупать аналогичные книжки. Очень грамотно составлены работы, есть новые интересные задания. Мои рекомендации!

Написано: 2017-04-25 в 14:28:04
Ольга
4. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Рекомендую это пособие ко вниманию педагогов! Все тесты четко соответствуют заявленному учебнику. Задания, используемые в тестах отлично помогают не только проверить знания учащихся, но и подготовиться к итоговым проверочным работам.

Написано: 2017-05-14 в 16:11:59
Татьяна Смирнова
5. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Спасибо большое авторам за такое чудесное пособие. Отлично помогает организовать учебный процесс. Все работы очень хорошо помогают как осуществить текущую оценку знаний, так и проверить все знания, усвоенные ребенком за год, и подготовить его к ВПР.

Написано: 2017-05-18 в 13:20:22
Кристина
6. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Конечно, пособие, прежде всего, очень хорош подходит для преподавателей. Я использую его дома, чтобы проверить, как ребенок усвоил материал, и понять, что еще раз следует проработать. Спасибо автору!

Написано: 2017-05-24 в 09:35:28
Анастасия Нарейко
7. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Занимаемся дома. Я более чем довольна. Сын перестал халтурить, стал внимательнее читать учебник. Готовится к проверкам)

Написано: 2018-05-18 в 23:25:25
Маргарита
8. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Я взяла книжку для домашних занятий. Мне хочется самостоятельно контролировать успеваемость дочки, считаю важным знать, как обстоят дела с учебой у твоего ребенка.

Написано: 2018-05-25 в 20:29:34
Александра Савченко
9. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Часто использую работы з этого пособия на своих уроках. Задания хорошо подобраны, каждая тема отражена.

Написано: 2018-06-02 в 09:43:59
Александра
10. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Осталась очень довольна этим сборником работ. Очень хороший вариант для осуществления контроля за знаниями учеников.

Написано: 2018-06-27 в 21:00:23
Указанное время: UTC+3 (Москва).