Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Марья Николаевна
1. Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Хороший сборник в 2-х частях. Из всех современных авторов пособия Крыловой мне больше всего нравятся. Работать по ним приятно и легко, ученики с удовольствием выполняют все задания в классе и дома, максимально усваивают материал.
Спасибо Вам за помощь учителям!

Написано: 2016-04-09 в 09:31:08
катя
2. физика
работа на80минут

Написано: 2016-04-11 в 18:14:59
Евгения Володина
3. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Не плохие пособия, если работать сразу по 2-м частям! Грамотно сотавленные задания, необходимые комментарии, вообщем только нужная для учителя русского языка информация. Однозначно рекомендую использовать в работе!)))

Написано: 2016-04-23 в 09:14:34
Ольга
4. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Очень неплохой сборник работ. Хорошо помогает разнообразить процесс обучения и углубить знания учеников в предмете. Все работы составлены в соответствии с современными стандартами.

Написано: 2017-05-22 в 22:46:30
Мария Шинтева
5. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Очень хороша и полезная книжка. Уже не нужно "изобретать велосипед", искать какие-то задания для контрольной, всю работу уже сделал автор этой книги. Мне очень нравится, что она относится именно к тому учебнику, который я предпочитаю использовать в работе, соответственно, абсолютно все темы находят отражение в работах.

Написано: 2017-05-31 в 22:01:20
Светлана Назарова
6. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Мне книга понравилась. В работах подобраны задания действительно нужного уровня. Можно отлично проверить текущие знания своего ребенка, и вовремя сделать выводы о его успеваемости.

Написано: 2017-10-02 в 21:43:20
Анна
7. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Мне сборник работ понравился. Очень удобно: каждому разделу учебника соответствует работа - можно провести быструю оценку знаний сразу же после изучения материала.

Написано: 2017-10-16 в 18:50:01
Любовь Дмитриева
8. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Прекрасный помощник для учителя. В книге собраны уже готовые работы по всем темам курса. Их содержание просто отличное, задания по сложности приближены к заданиям на ВПР, поэтому можно не только проверить текущие знания ребенка, но и подготовить его к итоговым годовым работам.

Написано: 2017-11-28 в 10:50:13
Елена Леонова
9. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Мне очень понравился сборник работ. Отражен весь материал учебника, каждое задание продумано.

Написано: 2018-05-22 в 17:57:30
Ольга Миронова
10. Re: Контрольные работы по русскому языку. 4 класс. Часть 2. К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого. ФГОС
Занимаемся по этому пособию дома. Мне нравится то, как подобраны задания; они отлично помогают проверить то, насколько ребенок усвоил материал, изученный на уроках.

Написано: 2018-06-03 в 11:49:02
Указанное время: UTC+3 (Москва).