Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Бабушка
1. Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Мой внук занимается в школе по этой книжке и я вижу, как ему нравится, хотя он у нас непоседа ещё тот! А это говорит о том, что авторы смогли подобрать так материал, что любой ребенок будет увлечен выполнением заданий из этого пособия!
Спасибо ВАМ!!!

Написано: 2016-04-09 в 10:14:03
Кристина(Амурск)
2. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Одно из лучших дополнительных пособий по окружающему миру.
Учащиеся в полной мере демонстрируют свои умения в применении полученных знания на практике, выделяют главное, находят причинно-следственные связи, делают выводы и аргументируют свою точку зрения.
Пособие применимо и для школы, и для домашнего использования.

Написано: 2016-04-22 в 10:36:34
СветланаПавловна
3. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Тесты на которые однозначно можно опираться при работе с первоклашками, т.к. они подобраны таким образом, что расширяют кругозор детей и учащиеся в полной мере демонстрируют свои умения в применении полученных знаний на практике, выделяют главное, находят причинно-следственные связи, делают выводы и аргументируют свою точку зрения.

Написано: 2016-07-20 в 11:30:49
Довыденко Алекс
4. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
У нас другой учебник, но сборник тестов все равно проделали весь. Задания и вопросы о мире вокруг, о том, что должен знать каждый человек. Многое было впервые, в этом большое плюс книги. Не интересно, когда совсем нет трудностей.

Написано: 2016-07-30 в 11:09:29
Евгения
5. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Книжка отличная! Хорошо помогает осуществить дополнительную диагностику текущих и итоговых знаний учащихся.

Написано: 2017-10-12 в 15:08:33
Мирослава
6. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Все в этом пособии построено логично и правильно.Хорошие и интересные задания, Спасибо за такую книгу.

Написано: 2017-11-12 в 11:34:13
Анна
7. Скидка
Добрый вечер!
Первый раз сталкиваюсь с тем, что на учебную литературу вообще нет скидки. Может это ошибка? Какой код скидки на этот товар?

Написано: 2018-06-08 в 00:55:30
Ирина

модератор
8. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Здравствуйте, Анна!

Ошибки нет. На данный момент товары издательства "Экзамен" относятся к коду системы скидок "0". Более подробно см. здесь:
https://my-shop.ru/my/helper_24
Код системы скидок на товар зависит от многих факторов и может меняться ежедневно.

Написано: 2018-06-08 в 10:10:23
Мария Платонова
9. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Очень хороший сборник тестов. Все вопросы подобраны в соответствии с материалом учебника. Мне нравится время от времени проводить такие короткие проверки знаний. Очень хорошо видны слабые моменты.

Написано: 2018-06-27 в 08:08:09
Полина
10. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Наткнулась на это пособие случайно. Мне очень понравился такой формат, я всегда могу сделать верный вывод о знаниях ребенка.

Написано: 2018-07-14 в 13:35:51
Шубина Полина Олеговна
11. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Как здорово, что есть такая тетрадка! Во-первых, детям интересно выполнять задания по ней, а во-вторых, есть такие задания, и их немало, которые заставляют детей думать, а не просто воспроизводить знания.

Написано: 2018-07-15 в 20:36:01
Шиянова Ангелина
12. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Тесты и учебник, дополняя друг друга, предоставляют учителю прекрасный вариант подачи и проверки знаний у детей. Мне нравится то, что я вижу в этих тестах: правильно сформулированные вопросы, разнообразие заданий и четкая направленность на формирование у детей широкого взгляда на окружающий мир.

Написано: 2018-07-18 в 19:22:48
Сурепкина Кристина А.
13. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Комплект из двух тетрадок с хорошими заданиями по предмету помог мне в работе. Эти тесты составлены так, что после изучения темы можно при помощи вопросов и заданий легко закрепить знания. Учителю это помощь. Спасибо.

Написано: 2018-07-23 в 14:38:56
Гуревич Нина
14. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Здорово, что есть такая книжка, которая так помогает в работе! Я очень довольна приобретением. Такие хорошие задания в этих тестах! И детям интересно. Рекомендую.

Написано: 2018-07-24 в 14:24:58
Алина Захарова
15. Re: Тесты по предмету "Окружаюший мир". 1 класс. Вторая часть. К учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. Часть 2". ФГОС
Пособие пришлось мне по душе. Оно помогает оценить текущие и итоговые знания. По нему можно заниматься и в течение учебного года, и на летних каникулах, чтобы освежить материал в памяти.

Написано: 2018-08-01 в 21:24:49
Указанное время: UTC+3 (Москва).