Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Рюкзак школьный Deuter One Two "Сине-голубая клетка", с наполнением + подарок

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена, 37 лет
1. Рюкзак школьный Deuter One Two "Сине-голубая клетка", с наполнением + подарок
Ранец отличного качества: легкий, продуманный, эргономичный. Жаль, что не обратила внимание на него раньше, когда собирала сына в первый класс. Только когда у предыдущего стала отваливать ручка и расходиться молния, я задумалась о покупке чего-то более крепкого и не ошиблась! Цена оправдана! Купила два разных от Deuter. Конкретно эта модель идеальна именно для начальной школы. Плюсы:
-выглядит не громоздко,
-уплотненная спинка, ремни крепления на талии и груди - удобно носить,
-достаточно кармашков и отделений как внутри, так и снаружи;
-вместительный - помимо учебников может поместиться папка для труда или рисования(не тащить отдельно),
-загрузка сверху, быстро защелкнуть замок,
-внешний материал плотный и красивый, выглядит достойно и дорого.
А от дополнительной комплектации я вообще в полном восторге, пригодится абсолютно все: и мешок для обуви, и пенал, и кошелек. Все это по-отдельности можно купить, но посчитала, что дороже выйдет. Жаль, что аксессуары у нас уже есть, ничего, "припрятала" на будущее. Но и это еще не все: внутри был набор канцтоваров, тоже очень качественного производителя.
Огромное спасибо магазину! Сама довольна и всем рекомендую!
У меня уже второй сын пошел учиться, в школьных принадлежностях я разбираюсь и всегда тщательно подхожу к их выбору. Могу с уверенностью сказать, что если вашему ребенку только предстоит пойти в школу - нет ничего лучше этого набора, лишите себя головной боли по подбору мелочей: здесь есть все основное. Про качество я уже говорила и еще раз повторю - отлично!

Написано: 2016-04-13 в 13:45:51
Указанное время: UTC+3 (Москва).