Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Робокасса

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Игорь Блинов
1. Робокасса
Предлагаемые вами способы предоплаты заказов сводятся к одному - платёж через Робокассу. Раньше это работало и успешно. Но сегодня у Океан-банка, который и есть Робокасса, Центробанк отозвал лицензию, все операции Робокассы станут невозможными. То есть, я оплачу, но деньги к вам не поступят. И как теперь быть? Уточните этот вопрос, это очень важно.
Спасибо

Написано: 2016-04-13 в 15:38:54
Яна

модератор
2. Re: Робокасса
Добрый день, Игорь!

По полученной нами информации от данной платежной системы, платежи будут проходить в штатном режиме, закрытие банка не повлияет на их работу.

Написано: 2016-04-13 в 17:03:59
Игорь Блинов
3. Робокасса
То есть, в случае возникновения проблем с прохождением оплаты уже после списания средств с карты, магазин гарантирует зачет средств при подтверждении платежа покупателем?
Иными словами, я оплатил картой, деньги списались, но в оплату заказа они не зачислились. Я подтверждаю факт оплаты, предоставив скрин или выписку, и магазин без проблем этот платеж примет. Верно?

Написано: 2016-04-13 в 21:10:42
Елена

модератор
4. Re: Робокасса
Игорь, как сообщалось ранее, все платежи будут проходить в штатном режиме. Эту информацию нам предоставили уполномоченные сотрудники платёжной системы.

При возникновении проблемы с прохождением платежа необходимо обращаться в службу поддержки системы "ROBOKASSA".

Написано: 2016-04-14 в 08:09:36
Вадим
5. Re: Робокасса
Сайт www.robokassa.ru не открывается... Оплатить заказ online невозможно...

Написано: 2016-04-18 в 12:23:13
Яна

модератор
6. Re: Робокасса
По полученным от специалиста системы "ROBOKASSA" данным - произошел технический сбой на стороне сервера, который обслуживает данную систему.

Сроки устранения сбоя, к сожалению, пока не известны.

Написано: 2016-04-18 в 12:33:44
Указанное время: UTC+3 (Москва).