Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Головоломка для детей "1339 "Ракета" / Great Minds. Rocket Puzzle

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Головоломка для детей "1339 "Ракета" / Great Minds. Rocket Puzzle
Мне не понятно, почему эта головоломка называется "для детей". Огромный массивный болт с шайбой и гайкой, - оформление явно не для детей. И по сложности "детская" - значит легкая. Здесь же уровень сложности - 3 из 5 - это очень много по головоломным меркам. Так что головоломка предназначена взрослым, однозначно. Думаю, смело можно брать на подарок мужчинам. Кстати, заявленная в описании историческая справка на коробке - на английском языке. Перевода на русский не имеется. В целом, у меня от головоломки легкое разочарование, так как хотела приобрести игрушку именно детского уровня...

Написано: 2016-04-15 в 17:35:15
Ольга
2. Re: Головоломка для детей "1339 "Ракета" / Great Minds. Rocket Puzzle
Да, забыла уточнить: на рисунке этого не видно, но головоломка относится к веревочным (гайка "привязана" к болту и не дает снять шайбу). Еще немаловажный момент: гайка бОльшего размера по сравнению с болтом, посему использовать их "в хозяйстве" по назначению не получится :-)

Написано: 2016-04-16 в 17:59:04
Андрей
3. Re: Головоломка для детей "1339 "Ракета" / Great Minds. Rocket Puzzle
Болт с шайбой и приваренной гайкой. На головке болта прорези, а шайба изогнута. Долго крутил, вертел пока не попробовал сделать не совсем логичный поступок в результате которого головоломка решилась, оставив после себя лишь разочарование. Никакой логичности и привычного по другим головоломкам алгоритма действий тут нет именно по этому ее и относят к детским, т.к. дети по-другому смотрят на вещи , а не через призму накопленного жизненного опыта.

Написано: 2016-09-09 в 12:30:19
Указанное время: UTC+3 (Москва).