Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Хочу ввести кодовое слово для скидки, а будет ли скидка,а могу только ее увидеть при нажатии кнопки оформить заказ. Можно будет отказаться от заказа, если эта скидка не пройдет

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. Хочу ввести кодовое слово для скидки, а будет ли скидка,а могу только ее увидеть при нажатии кнопки оформить заказ. Можно будет отказаться от заказа, если эта скидка не пройдет
Хочу ввести кодовое слово для скидки, чтобы скидку увидеть, надо нажать оформить заказ, а вдруг скидка "Играриум" не пройдет, то смогу ли я отказаться от заказа в этот же день? Заранее спасибо

Написано: 2016-04-22 в 22:54:34
Ирина

модератор
2. Re: Хочу ввести кодовое слово для скидки, а будет ли скидка,а могу только ее увидеть при нажатии кнопки оформить заказ. Можно будет отказаться от заказа, если эта скидка не пройдет
Татьяна, если заказ оформлен в рамках акции - скидка будет учтена автоматически.

Однако, если у Вас будут причины аннулировать заказ - это можно сделать самостоятельно, воспользовавшись соответствующей ссылкой в верхней части страницы заказа.

Написано: 2016-04-23 в 09:12:19
Татьяна
3. Re: Хочу ввести кодовое слово для скидки, а будет ли скидка,а могу только ее увидеть при нажатии кнопки оформить заказ. Можно будет отказаться от заказа, если эта скидка не пройдет
Ирина, спасибо за ответ! Мне интересно при заказе столика фирмы chicco, то данная скидка будет действовать?

Написано: 2016-04-23 в 19:43:09
Ирина

модератор
4. Re: Хочу ввести кодовое слово для скидки, а будет ли скидка,а могу только ее увидеть при нажатии кнопки оформить заказ. Можно будет отказаться от заказа, если эта скидка не пройдет
Да, при заказе товара "Музыкально-игровой стол Chicco "Rock Band"" скидка по промокоду будет действовать.

Написано: 2016-04-23 в 20:01:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).