Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Книга "Битва за семью" очень полезная, помогла мне побороть кризис в нашем браке с мужем!

Написано: 2016-04-25 в 18:03:26
Анна
2. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Прочитала книгу совершенно случайно, увидела у знакомой и заинтересовалась названием. Сейчас я уже разведена с мужем, советы нужны, если только на будущие отношения))) В книге разобраны интересные и реальные ситуации, возможно при правильном применении они действительно работают. Для общего развития мышления, рекомендую эту книгу к прочтению всем женщинам.

Написано: 2016-04-28 в 11:50:28
Катя
3. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Муж совсем внимания на меня не обращает, постоянно пропадает где-то, ничего не рассказывает, почти не разговаривает. Думаю у него кто-то есть, правда пока зацепок никаких, но мне кажется. Сейчас в интернете ищу разную информацию, как можно повлиять на ситуацию, если вообще можно. Наткнулась вот на эту книгу, думаю заказать.

Написано: 2016-04-30 в 18:11:43
Марина
4. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Классная книга, давно искала подобную литературу. Автору огромное спасибо за материал!

Написано: 2016-05-04 в 11:22:10
Ольга
5. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Читаю книгу сейчас, прям смеюсь временами, такое чувство, буд-то автор посвятила книгу мне и моей жизни))))))) Может у всех женщин похожие ситуации возникают в отношениях, но это прям забавно! Интересная книга!

Написано: 2016-05-06 в 13:18:54
Юлия
6. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Всем привет! Смотрю, что уже многие заинтересовались книгой "Битва за семью"))) Моя знакомая и я примерно вместе начали ее читать, не зная друг о друге, если бы договорились, можно было бы одну на двоих приобрести)))))))))) Книга отличная, нам нравится тем, что написана жизненно и по делу, скорей всего это оценят все, кто ее прочел.

Написано: 2016-05-11 в 10:32:47
Любовь
7. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Добрый вечер дорогие)) Как написано в книге, так себя и нужно вести в отношениях с мужчиной, иначе он попросту может потерять интерес к Вам и уйти к другой. Держите своих мужиков, если их любите! Прочтите книгу, не поленитесь, Вы не пожалеете о полученных знаниях!

Написано: 2016-05-15 в 22:42:35
Алеся
8. Благодарность
Хочу выразить благодарность автору, Ольге Крайновой. Спасибо Вам Ольга! Потрясающая книга! Даже не ожидала, что можно на столько просто представить важную информацию, которая нужна абсолютно каждой. Удачи Вам!

Написано: 2016-05-21 в 13:17:00
Александра
9. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
У меня в жизни был не один муж. Мужчины бывали с разными характерами, поведением, мышлением. Сейчас я одна. Встретилась недавно со знакомой, она дала мне прочитать вот эту книгу. Ну я сначала довольно скептически отнеслась, да и посмеялась вместе с подругой, хотя она меня уверяла, что книга полезная. На неделе начала ее читать и скажу Вам сразу, удивилась. Не думала, что в ней будет написано все так, как-будто автор книги описала мою жизнь. Раньше не прислушивалась к людям, что говорят, а зря, наверное все-таки дело во мне, поэтому и мужики все разбежались. Просто не всегда мы правы. Думаю пересмотреть свои взгляды на жизнь... А Вам желаю теплой и настоящей любви!

Написано: 2016-05-25 в 20:41:54
Людмила
10. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Семью нужно уметь сохранить и очень многое зависит от женщины, но не каждая выбирает или знает правильный подход к мужчине, казалось бы даже к тому, про которого все знаешь и много лет живешь вместе. В книге разобрано много разных ситуаций, в которых может оказаться почти любая. Важно именно в этих ситуациях повести себя правильно и не разрушить отношения. Прочитав эту книгу, я открыла для себя много новой и поучительной информации))) Спасибо Вам Ольга!

Написано: 2016-06-23 в 19:03:01
Эвелина
11. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Крайнова великолепно описала в этой книге поведение женщин в отношениях с мужчинами. Читала и правда, я удивлялась)) Никогда бы раньше и не подумала, что все это можно так интересно вместить в книгу и донести до читателя. Потрясающая работа!

Написано: 2016-06-23 в 21:13:31
Мария
12. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Недавно рассталась со своим мужчиной, очень долго переживала по этому поводу, да и сейчас не просто, места себе не нахожу. Решила ради интереса прочесть вот эту книгу и поняла, что часто я не правильно поступала... Раньше просто не думала об этом, думала, что расставание нам не грозит, но это случилось... Книга правда поучительная, эх... можно было бы только как-нибудь вернуть все назад...

Написано: 2016-06-24 в 10:56:25
Юлия
13. Re: Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа
Потрясающая книга! Немногим удается так живо и интересно преподнести информацию. Тем более, что тема выбрана достаточно тяжелая, но Крайнова ее полностью раскрыла и подарила своим читательницам. Спасибо Вам за это, Ольга!

Написано: 2016-06-24 в 18:12:27
Указанное время: UTC+3 (Москва).