Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Светлана
1. Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
Предложенный товар (на картинке) абсолютно не соответствует тому, что привезли (альбом в серо-черно-бордовых тонах с Тауэрским мостом)! Оператор сослалась на то, что "товар в ассортименте". Но не до такой же степени, товарищи! Я не знаю, для кого как, но для меня "в ассортименте" означает, что товар привезут из того, что представлен на картинке (в денном случае, либо розовый, либо сиреневый фотоальбом). Для меня это принципиально, так как девочкам в подарок приятнее было бы получить фотоальбом с принцессками. Я очень огорчена таким обстоятельством. Либо поставщик предоставляет неполную информацию, либо недоработка менеджеров этого интернет-магазина. Из-за такой недоработки ассортимента, наше мероприятие, намеченное на послезавтра, где мы планировали дарить подарки детям, срывается! Печально.

Написано: 2016-04-27 в 12:37:36
Наталья

модератор
2. Re: Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
Изображение исправлено на верное, приносим Вам извинения за неудобства.

Написано: 2016-04-27 в 13:31:40
Светлана
3. Re: Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
Вы пишете, что "изображение исправлено на верное". Но оно не исправлено! Изображение 2-х альбомов (розового и сиреневого) с принцессами было и до того, как я их заказала. Но их не привезли, а привезли абсолютно другие альбомы, изображения которых в описании этого товара отсутствуют!Вы вводите покупателей в заблуждение, размещая неполную или неверную информацию о товаре.

Написано: 2016-04-28 в 09:51:32
Наталья

модератор
4. Re: Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
Скорее всего, у Вас отображается устаревшее изображение. Для просмотра актуального обновите страницу клавишей F5.

Написано: 2016-04-28 в 16:31:05
Алла
5. Re: Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
Альбом прислали не тот! Когда заказывали, в изображении были принцессы дисней. А теперь этот серый((((((((((((

Написано: 2016-05-01 в 07:17:45
Наталья

модератор
6. Re: Фотоальбом "Gold Princess" (10 листов)
К сожалению, поставщик без уведомления изменил дизайн альбома. Сейчас изображение исправлено на верное. Приносим Вам извинения за неудобства.

Написано: 2016-05-04 в 09:03:59
Указанное время: UTC+3 (Москва).