Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
будет 17-18 штук?

Написано: 2016-04-28 в 22:44:44
Анна

модератор
2. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
Нужное Вам количество будет на складе поставщика.

Написано: 2016-04-29 в 14:51:14
о карандашах
3. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
Когда рисуешь этими карандашами, то поначалу ощущение непривычное.
Во-первых, сами карандаши не деревянные. Для кого-то это плюс, знаю, что некоторые как раз ищут пластиковые.
А во-вторых,стержень в них немного другой. Когда начинаешь рисовать, он кажется не самым мягким. Но при этом, что удивительно, неплохо ложится на бумагу. Словно соединили карандаш и восковые мелки (что там на самом деле - не знаю ).
Цвета достаточно яркие, но , сколько ни нажимать, выжать из них яркость, как у фломастеров не получится (у некоторых других марок карандашей можно при сильном нажиме). Но, вот, именно такой, чуть-чуть приглушенной гаммой, мне они и показались интересны. Только не подумайте, что они совсем светло рисуют!
Нормальные полноценные карандаши. Самыми интересными мне показались не самый яркий красный. А вместо обычного синего здесь идет интересный цвет , по ттенкуближе к сине-фиолетовому.

Написано: 2016-09-19 в 10:45:32
Галина
4. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
Изрисовываем четвертую пачку и ни один карандаш ни разу не сломался при точке! Это невероятно радует.

Написано: 2017-04-06 в 12:07:51
Анна
5. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
Как мама первоклашки, очень рекомендую эти карандаши. До их покупки перепробовали десятки разных наборов, все другие карандаши постоянно ломались и при письме и при заточке. Эти же карандаши наоборот крепкие и выдерживают падения и не самое бережное отношение к пеналу.

Написано: 2017-05-24 в 23:35:31
Елена
6. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
Отличные карандаши. Воспитательница в детском саду просила купить именно эти, так как они хорошо точатся и не ломаются, пишут мягко.

Написано: 2018-10-07 в 11:34:17
Наталья
7. Re: Карандаши цветные "Bic Tropicolors", 12 цветов
отличные карандаши. берем не первый раз и всем советуем!

Написано: 2018-10-17 в 11:29:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).