Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Биология. Весь школьный курс в таблицах

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Светлана Григорьевна
1. Биология. Весь школьный курс в таблицах
Для подготовки к экзаменам я купила сыну три книги белорусского издательства Кузьма серии Весь школьный курс в таблицах: Биология, Органическая химия и Неорганическая химия. Очень жаль, что эти книги мне не попались на глаза раньше. Это просто находка для учащихся. В пособиях прекрасные таблицы, которые систематизируют и обобщают сведения по предметам. В полном объеме и в очень доступной форме изложены все разделы химий и биологии, которые изучаются в средней школе. Прекрасная бумага,яркие цвета. Заниматься по этим книгам надо в процессе изучения предметов, а не только при подготовке к экзаменам. Очень советую всем приобрести эти книги. Спасибо издателям и авторам

Написано: 2016-05-04 в 15:36:56
Матвей
2. Биология Весь школьный курс
Согласен!!! Всем советую.Для подготовки к ЕГЭ и как методическое пособие для учителей незаменимое пособие.

Написано: 2016-05-05 в 11:34:37
Вита
3. Re: Биология. Весь школьный курс в таблицах
Отличный справочник по биологии. В нём грамотно изложен весь школьный курс по биологии. Есть разделы по всем темам. А разделы поделены на под темы, поэтому можно сразу найти то, что тебе надо, повторить пройденный материал или выучить новую тему. В этой книге много разнообразных рисунков и схем, наглядно показывающих строение множества организмов , которые помогают обобщить теоретическую информацию школьной программы.
Содержательная книга!

Написано: 2018-01-07 в 20:29:06
Александра
4. Классный учебник по биологии!!!
Грозило 2 балла за четверть по биологии. Учительница посоветовала прочесть эту книгу. Я и сама не ожидала, что она мне реально поможет. Быстро въехала в темы, разобралась, всё было понятно и просто. Много рисунков и схем, которые помогают запоминать. Даже запомнила некоторые рисунки и нарисовала их на зачёте. Я получила крепкие 4 балла! Родители не поверили, пока не увидели своими глазами оценку. Девочки, прочтите эту книгу и будьте уверены, что получите отличную оценку!

Написано: 2018-01-18 в 20:30:53
Елена
5. Re: Биология. Весь школьный курс в таблицах
Сначала скачала эту книгу, но было неудобно пользоваться. Купила, так как такая же книга у нашей учительницы по Биологии.Отличная книга, весь материал в таблицах, понятно и без лишней воды. Готовились по ней к ЕГЭ.

Написано: 2018-04-26 в 14:44:12
Указанное время: UTC+3 (Москва).