Промокод «ЗОЛОТО». 8% дополнительной скидки. По 24 октября. Вы знаете, что делать...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Настольная игра "Операция" (обновленная)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Алена
1. Настольная игра "Операция" (обновленная)
Подскажите, эта игра с 4 или с 6 лет? Есть ли уровни сложности? Чем отличается от аналогичной игры Операция от Хасбро? Более мелкие ячейки?много звуков?

Написано: 2016-05-04 в 17:10:17
Татьяна

модератор
2. Re: Настольная игра "Операция" (обновленная)
Информация добавлена на страницу товара: http://my-shop.ru/shop/toys/2207973.html

Написано: 2016-05-04 в 17:32:14
Алена
3. Re: Настольная игра "Операция" (обновленная)
Добрый день! Выше спрашивала про эту игру, заказала, сегодня открыли. Игра совершенно не стоит своих денег, (1885 руб минус личная скидка), нет никаких уровней сложности, хотя я спрашивала про них и в описание добавили фразу:,, несколько уровней сложности". Также написано, что есть ,,звуковые эффекты", по факту - один вибрирующий звук, сама напугалась, когда стали играть. Жалко потраченных денег, можно было купить версию подешевле (1107р минус скидка), но я понадеялась, что эта более дорогая и удачная хваленая версия с разными звуками и 2мя уровнями сложности, для детей постарше от 6 лет. Такое разочарование, даже ребёнок попросил её вернуть назад, так как она ,,страшная", хотя сама её просила купить. Даже мне взрослой не достать пинцетом детальки, не задев края, так что игра бесполезна. Могу ли я её вернуть ?

Написано: 2016-06-27 в 21:19:30
Татьяна

модератор
4. Re: Настольная игра "Операция" (обновленная)
По вопросу возврата/обмена товара отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы Вашего заказа.

Написано: 2016-06-28 в 10:05:12
Екатерина
5. Re: Настольная игра "Операция" (обновленная)
Второе фото неверное, если игра от 6 лет, то там толстый пациент с резинкой в ноге. А у вас с согнутой - это от 4 лет "Операция" в которой 11 болезней.

Написано: 2016-12-15 в 15:27:25
Татьяна

модератор
6. Re: Настольная игра "Операция" (обновленная)
Спасибо за сообщение! Картинку заменили на верную.

Написано: 2016-12-15 в 19:53:46
Указанное время: UTC+3 (Москва).