Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Замечание?Пожелание!

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Инна
1. Замечание?Пожелание!
Покупаю разные разности свое любимой кошке.
В частности, в магазине много когтедралок-вещь очень важная для порядка в квартире.В каталоге указаны три цвета,но при оформлении заказ, когда я указала какой цвет мне нужен, мне строго ответили, что все зависит от поставщика:какой цвет дадут. Странно. Зачем тогда в каталоге на продажу именно в этом магазине указывать цвета?
А в остальном, все хорошо.

Написано: 2016-05-04 в 20:02:21
Юлия

модератор
2. Re: Замечание?Пожелание!
Действительно, поставщик не предоставляет возможности выбора по некоторым товарам. Однако мы стараемся дополнять страницы товаров в каталоге описаниями и, по возможности, фотографиями всего ассортимента.

Когтеточки, которые присутствуют в Вашем заказе, представлены в ассортименте без возможности выбора, т.е. поставщик не дает нам возможности выбрать определенный цвет или дизайн из представленной серии.

Вы можете оформить заказ и предупредить нас с его страницы о необходимости информирования о поступившем цвете товара.

Написано: 2016-05-04 в 20:19:28
Инна
3. Замечание?Пожелание!
Здравствуйте, Спасибо за быстрый ответ. Понятно, но может поставщикам объяснить, ведь они тоже заинтересованы в реализации товара.А так они думают, что покупателям все равно.

Было бы здорово, если бы угловая когтеточка 2143179/352 была коричневого цвета, а 2141677/352 - синяя.

Спасибо за понимание.Хорошего дня.

Написано: 2016-05-05 в 14:31:58
Елена

модератор
4. Re: Замечание?Пожелание!
Инна, подобные товары маркируются производителем одним артикулом. Т.е. не имеют никаких отличий кроме того, что находится внутри. Поставщики в свою очередь, отгружая ежедневно несколько тысяч таких товаров, не имеют возможности сортировать их по внешним признакам.

Что же касается цвета, то Вам необходимо оставить свою просьбу о проверке товара в письме со страницы соответствующего заказа.

Написано: 2016-05-05 в 14:45:47
Инна
5. Замечание?Пожелание
Опять я. Если вы имеете ввиду письма, которые я отправляла вместе с заказом, то в архиве должны быть два, пока мне объяснили, что это бесполезно. Вот и сейчас я только что добавила еще одну когтеточку, которые как оказалось пользуются невероятной популярностью среди ближайших кошатников - 2142824/352 и нам опять желателен синий цвет.
И не знаю, что делать. Готова писать необходимые письма поставщикам, если у меня будет форм.

Всего хорошего.

Написано: 2016-05-06 в 01:00:13
Елена

модератор
6. Re: Замечание?Пожелание!
Как мы уже писали выше, возможности выбора цвета товара не предоставляет именно поставщик, в базе данных которого товары разного цвета идут под одним артикулом.

Если заказ уже оформлен, рекомендуем обратиться к нашим операторам с просьбой проверить и сообщить Вам заранее цвет поступившего на наш склад товара.

Написано: 2016-05-06 в 08:38:37
Указанное время: UTC+3 (Москва).