Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Отзыв

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Анна
1. Отзыв
Уже несколько лет работаю с этим интернет-магазином. И мне очень нравится, что большую часть (где-то 95%) заказов приходит.
Еще мне нравится, как описан товар в каталоге. Но в нем наблюдается еще масса пробелов! То нет фотографии обложки, то - развернутой аннотации, то - точного формата в миллиметрах, то - типа обложки, то - количества страниц, то - года издания. Эти данные при всей своей незначительности ОЧЕНЬ ВАЖНЫ для заказчика. По этой причине периодически приходится беспокоить модераторов сайта, чтобы они выудили нужную информацию. Мне, например, ее просто некогда искать.
Так вот, работники сайта по разному относятся к моим запросам. В связи с этим хочу выразить благодарность модератору Ирине. Если она берется за работу, информация почти всегда будет добыта, добавлена на сайт. МОЛОДЕЦ! Если информация отсутствует, а присутствует приписка - поставщик не предоставил нужную Вам информацию, можно уже с уверенностью говорить: по моему запросу работала модератор Мария. У нее никогда информации нет. И все, отвяньте...

Написано: 2016-05-12 в 12:58:06
Яна

модератор
2. Re: Отзыв
Здравствуйте, Анна!

Работа каждого из сотрудников нашего магазина контролируется и ежемесячно проверяется вышестоящим руководством. А оценивать работу специалистов компании, не обладая информацией о составляющих рабочего процесса, по меньшей мере неправильно.

Дело в том, что за каждым оператором контент-отдела (модератор) прикреплен определенный круг поставщиков, с которыми он работает, и не исключены случаи, когда менеджер одного из поставщиков просто не может предоставить нам какую-либо информацию о товаре. На данное обстоятельство, к сожалению, не можем повлиять ни мы, ни модератор Мария.

В любом случае отзыв будет передан руководителю соответствующего отдела.

Написано: 2016-05-12 в 13:16:58
Указанное время: UTC+3 (Москва).