Промокод «ЗОЛОТО». 8% дополнительной скидки. По 24 октября. Вы знаете, что делать...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Головоломка для детей "Фантастические паззлы (Fantastic Wire Puzzle)"

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Головоломка для детей "Фантастические паззлы (Fantastic Wire Puzzle)"
Уточните, пожалуйста, головоломка одна или набором? Если одна, то тогда она в ассортименте без возможности выбора?

Написано: 2016-05-15 в 14:51:31
Татьяна

модератор
2. Re: Головоломка для детей "Фантастические паззлы (Fantastic Wire Puzzle)"
Головоломка представлена в ассортименте, к сожалению, без возможности выбора. Цена указана за одну головоломку.

Написано: 2016-05-18 в 17:33:29
Ольга
3. Расстроили(((
Ну вот, опять без возможности выбора...((( Можно ли как-то изменить ситуацию? Я коллекционирую головоломки, и мне очень важно, что придет в заказе - 4 разных головоломки или 4 одинаковых. За такую существенную стоимость - 600 руб. - покупать "в ассортименте" - как-то несерьезно. Только разве что на подарок... В любом случае, выбирая среди многих товаров, я как покупатель, заказывать "в ассортименте" либо вообще не буду, либо - в самую последнюю очередь.

Написано: 2016-10-05 в 06:41:17
Нелли

модератор
4. Re: Головоломка для детей "Фантастические паззлы (Fantastic Wire Puzzle)"
Добрый день, Ольга! К сожалению, это не наше условие. Производитель выпускает несколько разновидностей головоломок под общим артикулом. На огромных складах поставщиков все товары одного артикула хранятся вместе, поэтому наши поставщики не предоставляют нам возможности выбора одной разновидности товара по артикулу.

Написано: 2016-10-05 в 10:30:51
Указанное время: UTC+3 (Москва).