Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Увеличение территории доставки

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Марина
1. Увеличение территории доставки
Уважаемый магазин! Мне очень нравится приобретать у Вас товары, замечательно работает служба доставки. Но есть один минус - это территория доставки. Она включает в себя территорию малого бетонного кольца. Я проживаю ровно в 2 км от него и к сожалению ко мне доставки нет. Прошу Вас увеличить территорию хотя-бы на это расстояние. Мои заказы как правило большие (от 100 до 300 наименований), забирать их из центра выдачи не имея машины не возможно,приходится просить принять родственников заказ на дом, а потом частями забирать. Мне было бы очень удобно заплатить какие-то деньги за доставку в г. Голицыно, нежели несколько раз ездить в Одинцово. Пожалуйста сделайте территориальные уступки. Заранее благодарю.

Написано: 2016-05-18 в 21:30:50
Мария

модератор
2. Re: Увеличение территории доставки
Здравствуйте, Марина!
Ваше предложение отправлено на рассмотрение руководству.

Написано: 2016-05-19 в 17:56:32
Мария

модератор
3. Re: Увеличение территории доставки
Марина, в ближайшее время мы не планируем расширять территорию доставки заказов курьером My-shop.ru. Однако, у нас есть для Вас предложение, которое, возможно, Вас заинтересует. Наш оператор свяжется с Вами по телефону в кротчайшие сроки.

Написано: 2016-05-20 в 18:04:22
Указанное время: UTC+3 (Москва).