Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Дарители. 1. Дар огня

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
валентинка
1. Дарители. 1. Дар огня
я полюбила эту книгу еще до ее выхода! когда вконтакте стали публиковать отрывочки. и все они были такие таинственные и интересные, как будто я уже прочла книгу и понимаю о чем речь.
и вот моя мечта сбылачсь!! книга уже у меня в лапках. пошел второй день, а я уже закрыла последнюю страницу. не могла оторваться. дома и в метро и в школе читала,читала,читала.......!!!

Написано: 2016-05-19 в 21:09:58
Вера
2. Re: Дарители. 1. Дар огня
Книга не-ве-ро-ятная. Идея Волшебного королевства, где у каждого жителя был свой дар с рождения - очень интересная и глубокая. Человек может быть счастлив, только если он выполняет свое предназначение, использует свой дар. А если нас лишить этого, какими мы станем? Мертвыми при жизни. Алчными, трусливыми и мелочными. Что и случается с героями "Дарителей".
Дар остался только у одного персонажа - изгоя, которого все мечтают убить. И вроде бы есть за что - дар у него злой, он убивает прикосновением, но... В книге описано как именно этот персонаж становится главным героем, возвращающим жителям их таланты.

Написано: 2016-05-30 в 20:24:34
Алла
3. Re: Дарители. 1. Дар огня
Увлекаюсь фэнтези уже лет 10 как. Редко удается чудесно отдохнуть в книге молодого автора. Как правило, все больше плююсь и возвращаюсь к классике.
Екатерина Соболь - умничка. Мир создала невероятный, героев в нем поселила убедительных. Еще и таким сюжетом присыпала! Ну и где там уже вторая часть??

Написано: 2016-08-03 в 19:56:25
Кирилл
4. Re: Дарители. 1. Дар огня
Эта книга стала одной из моих любимых сразу же, с первых строк. Ну или с первой главы, там где описана эта чудесная ярмарка, а на ней дружелюбные скриплеры, раздающие направо и налево чай!
И бедный Олдус Прайд, который чтит закон, но никак не может выгнать скриплеров с площади, что-то из детства щемит ему грудь, какое-то воспоминание, самое светлое и доброе, связанное со скриплерами))

ну и все, после этого я попал в цепи этой книги)) как тонко автор чувствует волшебство и его влияние на нас.

Написано: 2016-08-29 в 21:03:06
аня
5. Re: Дарители. 1. Дар огня
а скоро продолжение? я эту часть уже почти три раза перечитала)))))
риал нравится история, хотя я читаю оооч медленно потому что в школе задают много. я обычно одну книгу по три месяца читаю, а Дарителей за две недели прочла и она меня вдохновила тоже когда-то стать писателем!!

Написано: 2016-09-21 в 20:21:54
Анна
6. Re: Дарители. 1. Дар огня
Любителям фэнтези рекомендую.
Сплошной восторг!

Написано: 2017-04-24 в 09:27:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).