Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Пункт на Тайнинской. Благодарность

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Юлия
1. Пункт на Тайнинской. Благодарность
Я понимаю, вы доставляете до пунктов транспортной компанией и дальше отношения к ним уже не имеете???
Очень хочется объявить благодарность продавцу-консультант пункта на Тайнинской, пользуемся не первый год и всегда очень довольны качеством обслуживания. Даже когда набираем на бесплатную доставку домой все равно ходим к ним) так как что-то еще добираем по его рекомендации. Всегда хорошая доброжелательная обстановка, много покупателей , но он всем уделяет время , никто у него не забыт. К сожалению , не знаю имя молодого человека.(
Спасибо огромное, еще раз!!!

Написано: 2016-05-20 в 10:41:35
Яна

модератор
2. Re: Пункт на Тайнинской. Благодарность
Здравствуйте, Юлия!

Мы несем ответственность за заказ на любой стадии его формирования и транспортировки.

Ваш отзыв и благодарность будут непременно переданы сотруднику указанного пункта выдачи.

Написано: 2016-05-20 в 12:47:39
Ольга
3. Re: Пункт на Тайнинской. Благодарность
Хочу присоединиться к благодарному отзыву Юлии: молодой человек, о котором Юля пишет, так "болеет душой" за свое дело, что вспоминается всегда с улыбкой на лице)))
Несколько раз я делала у вас заказы, и периодически захожу в пункт на Тайнинской, зная, что не уйду без покупок. Персонал у вас замечательный: и операторы на телефоне, и продавцы в пункте выдачи - доброжелательные, компетентные и ненавязчивые.
Но... 20 октября впервые у вас столкнулась с хамством в пункте на Тайнинской(. Пока мы с детьми ждали у кассы, когда освободится продавец (она разговаривала со знакомой), а за нами уже скопилась очередь, я решила посмотреть, что еще можно купить из товаров у кассы. И тут она мне высказала, что нельзя смотреть товар, а надо брать "кота в мешке" - это сюрприз! На мои доводы, что сюрприз для детей, а родители должны знать, что покупают (тем более, коробка не запечатана), я наслушалась неубедительных доводов на повышенных тонах и ушла из пункта выдачи с вопросом "Приду ли туда снова?"

Написано: 2016-10-21 в 23:39:12
Елена

модератор
4. Re: Пункт на Тайнинской. Благодарность
Ольга,благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Мы контролируем и работаем над качеством обслуживания покупателей. Жалоб на данных продавцов ранее не было.
Мы проведем разъяснительную беседу с сотрудниками пункта выдачи. Ваши замечания будут приняты во внимание.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Написано: 2016-10-22 в 09:16:52
Указанное время: UTC+3 (Москва).