Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга Аншакова
1. Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Заказывала тетради этого производителя не один раз. Всегда приходил товар надлежащего качества, но в одном из последних заказов пришел явно заводской брак. На некоторых страницах продольные полоски очень бледные, а косые полоски либо еле- еле видны (надо долго приглядываться), либо вообще невидны.

Написано: 2016-05-21 в 15:13:52
Анна

модератор
2. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Ели Вас не устраивает полученный товар, напишите об этом на странице Вашего заказа.

Написано: 2016-05-23 в 08:59:11
Ольга Аншакова
3. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Я написала. Меня попросили прислать фото страниц. Я прислала. Но на фото при увеличении полоски видны, а на самом деле их на некоторых страницах просто не видно. А потом, не сразу обнаружили это. Прошло более 14 дней, поэтому пришел отказ.

Написано: 2016-05-23 в 10:53:31
Ольга
4. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Вот и мы тоже заказали 150 шт косой линии только другого поставщика , я говорю косая линия не четкая , и страницы просвечивают , а мне сказали это не брак , вышлите фото будем разбираться. Кто там будет разбираться , и нам деньги не вернут ... Боятся за репутацию магазина , а на покупателей пофиг.И пофиг , что первоклашки будут писать в некачественных тетрадях.

Написано: 2018-07-15 в 18:26:20
Яна

модератор
5. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Ольга, просим не строить пустых догадок касательно работы нашего магазина!

Если товар имеет брак, мы никогда не отказываем в обмене или возврате, достаточно сообщить нам об этом удобным для Вас способом в установленный срок:
https://my-shop.ru/my/helper_54

Насколько нам известно, Вами еще не было предоставлено фотографического изображения, подтверждающего наличие в товаре брака.

Написано: 2018-07-16 в 08:32:36
Ольга
6. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
На фото кажется все нормально , и придраться не к чему ,но в живую все рассплывчато учитель сказала , что эти тетради неподходят ,поскольку некачественная линовка, и для 1го класса очень важна четкость линий . Ездить в Москву , и кому-то что то доказывать я не могу так как работаю до поздна, просто попросила сделать возврат через пункт выдачи в нашем городе. Фото вечером вышлю.Но сомневаюсь,что нам сделают возврат !

Написано: 2018-07-16 в 09:30:58
Яна

модератор
7. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Ольга, модераторы не занимаются решением подобных вопросов.

Переписка по вопросам, связанным с выполнением конкретных заказов, ведется на страницах соответствующих заказов в Вашем персональном разделе.

Написано: 2018-07-16 в 10:09:59
Ольга
8. Re: Тетрадь школьная для прописей, частая косая линия, с уголком, 12 листов
Ок.Прошу прощения , что не там написала.

Написано: 2018-07-16 в 10:11:54
Указанное время: UTC+3 (Москва).