Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Прошлым летом занимались по такой тетради, чтобы не придти 1 сентября необразованным дикарём. Из множества пособий я выбрала именно это. На странице задания разного характера. Обозначено "на неделю". Но я давала "на день". Списывать не заставляла. Выполняли работу прямо в тетради. Очень удобно и без особого напряжения. На это лето купила такую же тетрадь за второй класс.

Написано: 2016-06-01 в 10:52:59
Милана
2. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень хорошая тетрадка для того, чтобы дополнительно поработать над пройденными темами.Ребенок с удовольствием выполняет эти задания. Советую.

Написано: 2018-02-17 в 13:15:04
Полина
3. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Приобрела эту тетрадку и работаем с ребенком по ней, закрепляя пройденное. Мне пособие нравится. Задания интересные и разнообразные, удобно работать в ней.Советую тем, кто хочет дополнительно заниматься по русскому языку.

Написано: 2018-02-25 в 13:52:51
Наталья Леонова
4. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Такой хороший "тренажер" Помогает развить навыки получаемые в школе, набить руку. Ребенок начинает меньше времени тратить на задания, которые раньше вызывали определенные сложности.

Написано: 2018-02-26 в 11:32:49
Яна
5. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Нам посоветовала эту книжку учительница для летних занятий. Мне очень понравился сам формат. Каждая тема, каждое правило прорабатывается достаточное количество раз, чтобы ребенок усвоил его.

Написано: 2018-06-20 в 15:20:21
Лидия Егоровна
6. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень хорошо, что появилось такое пособие. Оно позволяет проработать и повторение, и новый материал по предмету. Мне нравится эта тетрадка. В ней даны хорошие задания. С их помощью можно сформировать устойчивые знания.

Написано: 2019-03-07 в 05:28:13
Турова Марина
7. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Эта тетрадка нам здорово помогает. В ней хороший набор заданий, по которым мы прорабатываем все навыки. Нравится и то, что пояснения понятны для ребенка. С помощью этого пособия хорошо закреплять пройденное.

Написано: 2019-03-09 в 08:11:01
Елена
8. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Тетрадь мне очень понравилась! Много заданий, охвачены все основные темы и правила. То, что нужно для тренировки!

Написано: 2019-03-19 в 08:34:06
Милана
9. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 1 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень рада, что нашла эту книжку. Очень много заданий, помогающих намного лучше запомнить материал.

Написано: 2019-03-27 в 15:17:22
Указанное время: UTC+3 (Москва).