Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Прошлым летом занимались по такой тетради за 1 класс, чтобы не придти 1 сентября необразованным дикарём. На это лето купила такую же тетрадь за второй класс. Из множества пособий я выбрала именно это. На странице задания разного характера. Обозначено "на неделю". Но я даю "на день". Списывать не заставляю. Выполняем работу прямо в тетради. Очень удобно и без особого напряжения (и дочь считает, что легко, и сразу вижу пробелы в знаниях). Занятия с тетрадью занимают не больше 15 минут в день, если не отвлекаться.

Написано: 2016-06-01 в 10:56:32
Наталья
2. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Это пособие содержит задания на автоматизацию основных правил орфографии и пунктуации и позволяет за максимально короткое время отработать орфограммы, изучаемые во 2 классе по русскому языку, и проверить качество знаний учащихся. Все задания, представленные в этом пособии, нацелены на усвоение не только узкоспециальных навыков по орфографии и пунктуации, но и на развитие общеучебных умений.
Рекомендую однозначно!!!

Написано: 2017-07-18 в 15:06:34
Лора
3. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Для повторения -это просто незаменимая книжеца.Весь пройденный материал здесь. И задания для отработки хорошие.

Написано: 2017-11-05 в 15:22:49
Елена Чеботарева
4. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
В первую очередь я бы хотела отметить, то что книжка проста и удобна в использовании. Есть задания на весь материал учебника, причем задач действительно достаточно для закрепления пройденного.

Написано: 2017-12-14 в 19:29:13
Мария Слубицкая
5. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень полезная книжка. Есть задания на повторение всех основных изученных правил.

Написано: 2017-12-16 в 18:04:32
Нина Павловна
6. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Необходимое пособие для детей 2 класса.Много замечательных заданий, направленных на формирование устойчивых знаний и умений.Коллеги, рекомендую!

Написано: 2018-02-17 в 13:19:27
Зинаида
7. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Я тоже рекомендую приобрести эту книжку для того, чтобы выработать устойчивую грамотность у детей. В ней прекрасные задания, направленные на то, чтобы реализовать эту задачу.

Написано: 2018-02-25 в 15:12:53
Татьяна
8. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень хороший тренажер. Отлично помогает проработать нюансы каждого отдельного правила.

Написано: 2018-02-27 в 10:55:08
Маргарита
9. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Пособие мне очень понравилось. В нем собран отличный материал для тренировки. Отражение находит каждая тема, каждое правило...

Написано: 2018-02-28 в 10:36:42
Вероника
10. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Хорошее пособие. Задания даны по неделям, их хватит на все летние каникулы.

Написано: 2018-02-28 в 12:06:06
Лилия Зарипова
11. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Одно из моих любимых пособий. Мы его используем дома для дополнительных занятий. Дает очень хороший результат. Сын стал гораздо больше запоминать.

Написано: 2019-03-14 в 13:28:28
Верник Ольга
12. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Хороший сборник заданий, который поможет решить множество проблем по предмету. С удовольствием работали по нему. Результатами работы довольна. Рекомендую.

Написано: 2019-07-03 в 16:31:33
Надежда Аронова
13. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Нам пособие это хорошо помогло. По этому пособию отработали все темы. Задания разноплановые-ребенку не надоедает выполнять эти тренировочные примеры. Я довольна.

Написано: 2019-07-04 в 15:29:18
Екатерина
14. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Пособие мне очень понравилось. По нему удобно повторять пройденный материал.

Написано: 2019-07-17 в 12:03:52
Лиза Р.
15. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Отличное пособие, содержит массу примеров для тренировки и закрепления материала. То, что нужно для 2 класса!

Написано: 2019-07-19 в 15:03:36
Артемида
16. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Хорошие сборничек! Ответы можно записывать прямо в нем. Повторяем и закрепляем во время каникул, причем ребенок самостоятельно с удовольствием работает.

Написано: 2019-07-20 в 09:39:17
Татьяна Жданова
17. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Очень удобное пособие для повторения пройденного материала. Много заданий, охвачен весь курс.

Написано: 2019-07-29 в 14:20:10
Мария
18. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. 2 класс. Задания для повторения и закрепления. ФГОС
Сборник мне понравился. Он отлично подходит для летних заданий. Удобно повторять все изученное за учебный год.

Написано: 2019-08-06 в 10:43:58
Указанное время: UTC+3 (Москва).