Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / KUMON. Математика. Сложение и вычитание. Уровень 3. Рабочая тетрадь

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. KUMON. Математика. Сложение и вычитание. Уровень 3. Рабочая тетрадь
Тетрадь хорошая. Полезная. Бумага плотная (аж, порежешься). Только дороговата. Т.к. она одноразовая, мне кажется, было бы лучше сэкономить на бумаге. Если бы я нашла аналогичные печатные издания у Узоровой или Кузнецовой (может быть, пропустила?), несомненно, купила бы их. Они стоят до ста рублей, а польза не меньшая. И не жалко "раскалякивать".

Написано: 2016-06-01 в 12:00:25
Екатерина Викторовна Шошолина
2. Re: KUMON. Математика. Сложение и вычитание. Уровень 3. Рабочая тетрадь
Сложение и вычитание купила впрок, как хомяк запасаюсь.)) В начальных классах, когда работа по тетрадям станет привычным делом, они нам очень пригодятся. Будем по ним знания проверять и систему баллов использовать. И дочке нравится читать ободряющие речи главного героя. Если на обложке мишка, значит в уголке каждой странички он будет хвалить, напоминать, что нужно проверить правильность ответов, предлагать показать работу родителям и посчитать баллы. Если на обложке поросёнок, значит он и есть главный герой тетради).

Именно в этой тетради третьего уровня идёт сложение и вычитание трёхзначных чисел. Это, если я не ошибаюсь, третий класс. Шесть страниц даётся на повторение пройденного материала, а именно, на сложение двухзначных чисел, а далее трехзначные. Примеры идут по нарастающей сложности, есть и в столбик и в линейку. С середины тетради начинается вычитание по тому же принципу.

Приятно удивило, что у тетрадей по математике прошит блок! Можно заниматься и не переживать, что развалится по листочкам.)

Написано: 2018-06-21 в 19:02:49
Лидия
3. Поступление рабочей тетради
Добрый вечер. Подскажите, будет ли поступление.

Написано: 2019-04-02 в 22:04:11
Мария

модератор
4. Re: KUMON. Математика. Сложение и вычитание. Уровень 3. Рабочая тетрадь
Здравствуйте! Не ожидаем книгу в наличии в ближайшее время.

Написано: 2019-04-04 в 19:55:59
Указанное время: UTC+3 (Москва).