Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Спасибо огромное за модернизацию сайта!

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Как-то я писала здксь просьбу о том, чтобы сделали кнопку "отложить" рядом с "купить" и вот сегодня открыла сайт и была приятно удивлена, что теперь это стало реальностью!!! Спасибо огромное тем, кто трудится в вашем интернет-магазине! Не знаю, кто тут чем бывает недоволен, у меня всегда только положительные эмоции от работы с сайтом!!! Все мы люди и все могут ошибаться. Удачи вам и процветания вашему магазину!

Написано: 2016-06-05 в 22:01:02
Алина
2. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Ой, как круто! Крайне полезная функция :)
Присоединяюськ благодарности и тоже недоумеваю обычно негативу некоторых. Всем пис!

Написано: 2016-06-05 в 22:50:26
Олеся

модератор
3. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Екатерина, Алина, благодарим вас за теплые слова и отзыв о нашем магазине!

Написано: 2016-06-06 в 10:06:19
Людмила
4. модернизация сайта
Вчера при просмотре товаров были картинки, сегодня НЕТ НИ ОДНОЙ (на моем ПК никто мат.обеспечения за ночь не менял, а у вас прошла модернизация сайта). К изменению вида корзины отношусь нормально, хотя меня устраивал и прежний ее вид. Но как теперь заказывать, вообще не видя товара???!!!

Написано: 2016-06-09 в 11:17:30
Людмила
5. модернизация сайта
Странно, но как только я написала о проблеме, картинки появились, хотя до этого много минут их ждала во многих разделах! СПАСИБО!!!

Написано: 2016-06-09 в 11:21:42
Яна

модератор
6. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Здравствуйте, Людмила!

Наш сайт, как Вы успели заметить, в настоящее время модернизируется. Но, к сожалению, во время проведения работ, некоторые функции могут быть временно недоступны. Это происходит только в период непосредственной работы с ними.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Написано: 2016-06-09 в 11:25:27
Эленика
7. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Спасибо за прекрасно проделанную работу на сайте персонального раздела. Отрадно видеть отложенные товары, которые, подчас можно забыть, как выглядят. Молодцы!

Написано: 2016-06-09 в 11:36:44
Ольга
8. Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Появились изображения товаров в корзине и в отложенных. Очень удобно. Спасибо. Хотелось бы видеть процент скидки не только в корзине, но и на отложенные товары.

Написано: 2016-06-09 в 14:26:03
Олеся

модератор
9. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Эленика, Ольга, благодарим Вас за оценку работы наших специалистов!

Ольга, Ваше предложение передано в соответствующий отдел.

Написано: 2016-06-09 в 18:58:14
Светлана
10. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по поводу модернизации корзины! Спасибо!!!

Написано: 2016-06-10 в 12:01:00
Ольга
11. Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Нельзя ли сделать так, чтобы стоимость заказа можно было посмотреть до его подтверждения, после применения кодового слова?

Написано: 2016-06-10 в 12:07:48
Лана
12. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Присоединяюсь к благодарностям, гораздо удобнее стало. Раз уж так замечательно получилось, нужно и с кнопкой доп скидки по кодовым словам доработать ( чтобы клиенты видели стоимость до подтверждения заказа)
Очень ждем также совершенствования работы службы доставки. Хотя бы один выходной день должны привозить заказы. В М.о. интервал доставки не 4 часа, предлагается "в течение всего дня", а это фактически условие ожидания дома с 10 до 16-18 часов.

Написано: 2016-06-10 в 13:32:56
Олеся

модератор
13. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Благодарим за отзывы о нашем магазине!

Ольга, Лана, ваши предложения переданы в соответствующий отдел.

Написано: 2016-06-10 в 18:24:33
Татьяна Б.
14. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Благодарю за эти изменения с товарарми в корзине! Удобно очень стало, я теперь не открываю каждый товар, а сразу знаю, чего туда насобирала!!! Всё очень удобно! И, кстати, появилась сортировка, не знаю, когда она почвилась на самом деле, но заметила я её только сейчас, наверное, недавно :)

Написано: 2016-06-15 в 17:32:27
Олеся

модератор
15. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Татьяна, благодарим Вас за внимание к нашему магазину и отзыв!

Написано: 2016-06-15 в 19:11:23
Галина
16. спасибо за модернизани
Огромное спасибо за сайт. я с Вашим магазином работаю 7 лет и было очень не удобно работать если делаешь заказ из 100 и больше позиций, забываешь что положила в заказ и приходилось открывать товар, а теперь благодаря картинкам все видно и время тратишь мало. еще очень удобно сделали перемещение товара из корзины в корзину сразу одной кнопкой. Спасибо. удачи и процветания Вашему магазину

Написано: 2016-06-19 в 09:06:19
Юлия

модератор
17. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Галина, благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина!

Написано: 2016-06-19 в 09:12:49
Наталья
18. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Да и я присоединяюсь, корзина стала очень удобной! Спасибо Вам! И тоже очень хотелось бы модернизацию с кодовыми словами,что бы видеть итоговую сумму до подтверждения заказа, а если бы еще рядом с графой персональная скидка, была доп.скидка по кодовому слову и итог (персональная скидка + кодовое слово) по каждому товару. Для меня Вы были бы идеальны!

Написано: 2016-06-20 в 23:27:02
Олеся

модератор
19. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Наталья, пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при последующих модернизациях.

Написано: 2016-06-21 в 08:32:35
Алина
20. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
О, БОГИ! А я то думаю, отчего захожу сюда и не узнаю привычного магазина. Спасибо, стало очень удобно просматривать товары в корзине. СПАСИБО!

Написано: 2016-06-24 в 07:47:33
Олеся

модератор
21. Re: Спасибо огромное за модернизацию сайта!
Алина, мы рады, что наше нововведение Вам понравилось!

Написано: 2016-06-24 в 17:48:57
Указанное время: UTC+3 (Москва).