Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / пункты самовывоза

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. пункты самовывоза
Добрый день. Подскажите, пожалуйста в г.Ковров Владимирская обл. пункт самовывоза будет работать?

Написано: 2016-06-10 в 14:01:25
Яна

модератор
2. Re: пункты самовывоза
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, пункт выдачи в Вашем городе закрывается по независящим от нас причинам. А новых предложений сотрудничества, которые мы могли бы рассмотреть, пока не поступало.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Написано: 2016-06-10 в 14:54:20
Наталья
3. пункт самовывоза на Алексеевской
А куда делся мой комментарий, в котором я рассказывала о том, что на Алексеевской пункт самовывоза работает только до 18 ч, и только в будни? При этом новый (хотя бы и временный) график работы не висит на двери пункта. Или в форуме оставляют только выгодные для магазина отзывы?

Написано: 2016-06-14 в 21:00:08
Наталья
4. пункт самовывоза на метро Маяковская
Работает этот пункт самовывоза до 21 ч., и это удобно. Зато работает в нем некомпетентный персонал. 14 июня 2016 г. вечером администратор в этом пункте не знала, можно ли заказ посмотреть на месте и отказаться от него на месте. Причем телефона магазина My-shop у нее не было, и вообще наводить справки такого рода не входит в ее обязанности. Раз на упаковке ничего об этом не написано, значит, сдавать раскрытый товар (если он не подошел) нельзя. Вот такая незамысловатая логика.

Написано: 2016-06-14 в 21:07:27
Олеся

модератор
5. Re: пункты самовывоза
Наталья, мы не скрываем отзывы наших клиентов, если они не нарушают правила ведения переписки на форуме. Если Вы внимательно прочтете наш форум, то увидите как положительные, так и отрицательные отзывы.
Ваш отзыв о пункте выдачи на Алексеевской находится здесь:
http://my-shop.ru/forum/theme_96905/page_1.html

Что же касается сотрудников пункта выдачи "м. Маяковская", нами будет проведена соответствующая проверка и при необходимости разъяснительная беседа.

Написано: 2016-06-15 в 08:06:04
Наталья
6. причина недоразумения - в дублировании тем в разделе Книги отзывов и предложений
Олеся, признаю, что моя претензия относительно сокрытия негативных отзывов несправедлива. Я потеряла свой предыдущий комментарий, поскольку он хранится, как оказалось, в теме-дубликате ("О пунктах вывоза" и "Пункты вывоза" - одно и то же). Вам как модератору стоит следить за тем, чтобы объединять одинаковые темы в одну и не поощрять создание тем-дубликатов.

Написано: 2016-06-15 в 15:37:49
Яна

модератор
7. Re: пункты самовывоза
Наталья, модераторы объединяют только дублирующие сообщения, поступившие от одного человека. Создание новых всегда останется на усмотрение посетителей сайта - создавать новую тему или писать сообщение в уже созданной.

Написано: 2016-06-15 в 16:21:44
Указанное время: UTC+3 (Москва).