Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / сайт магазина

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. сайт магазина
Очень долго не могла найти кнопку Выход с сайта. Искала ее на главной странице. Оказывается, она запрятана в Персональном разделе, меню слева. Нетрадиционный подход. Думаю, затруднения возникли не только у меня.

Написано: 2016-06-14 в 21:36:32
Олеся

модератор
2. Re: сайт магазина
Наталья, если у Вас возникают сложности при работе с наши сайтом, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим операторам по телефонам, указанным сайте.

Написано: 2016-06-15 в 08:08:46
Наталья
3. интерфейс должен быть интуитивно понятным
Конечно, в случае затруднений я могу обратиться по телефону. Но можно было бы избежать недоразумений и сократить количество таких обращений в Вашу службу поддержки, если сделать интерфейс сайта интуитивно понятным... В моем случае надо было знать, что кнопка Выход "зарыта" в Персональном разделе - Мои заказы - меню справа. Теперь я это знаю, а тысячи других Ваших покупателей еще этого не знают :)

Написано: 2016-06-15 в 15:47:27
Яна

модератор
4. Re: сайт магазина
Несмотря на то, что у наших клиентов довольно редко возникают затруднения в работе с сайтом, команда наших разработчиков постоянно занимается усовершенствованием его интерфейса. Вы можете убедиться в этом сами, пройдя по форуму чуть ниже на несколько тем - не так давно мы выложили ряд обновлений в работе с корзиной, на которые получили большое количество положительных отзывов от наших клиентов.

Написано: 2016-06-15 в 16:46:30
Указанное время: UTC+3 (Москва).