Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Фиксатор большого пальца

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Алена
1. Фиксатор большого пальца
Не понравилось,полная ерунда.Польза от ношения этих штук сомнительна,ходить в них неудобно и больно.не представляю,как кусочек силикона может справиться с такой серьезной болезнью (уменьшить искривление).Я думаю,предотвратить тоже не сможет.А вот мозоль между первыми двумя пальцами от ношения этой штуки-обеспечена

Написано: 2016-06-17 в 14:18:17
Татьяна
2. Re: Фиксатор большого пальца
Мне тоже не понравилось, слишком мягкий для фиксации, проще купить разделитель для межпальцевого промежутка, на начальном этапе деформации и при узкой обуви помогает

Написано: 2016-09-08 в 00:53:33
oksevg
3. Re: Фиксатор большого пальца
Прекрасный фиксатор! Когда натирает косточку и нет возможности наступать на всю ступню, приходится выворачивать ее и ходить можешь только на ребре стопы, то он очень помогает!!! У вас просто не болит и не натирает. Соглашусь лишь с тем, что название у этого орто-изделия должно быть другим.

Написано: 2016-10-09 в 12:41:11
Юлия
4. Re: Фиксатор большого пальца
А мне понравился, но больше с другой целью.Когда идёшь на высоченных каблуках ,то давление большое и чаще всего натираешь.А тут и то и то прикрыто!

Написано: 2017-09-18 в 23:03:19
Галина
5. Re: Фиксатор большого пальца
Мне не подошёл - перетягивает по окружности большой палец, обувь стала очень тесная, когда он на ноге.

Написано: 2018-12-08 в 17:07:02
В.
6. Re: Фиксатор большого пальца
Очень удобно разделяет, но понять, поправит ли ситуацию с косточкой не успела... Накладка на косточку оторвалась через 1.5 дня
Ношу, как обычный разделитель
Для такой цены... Ну хоть бы пару недель продержался... Ан нет

Написано: 2019-05-10 в 22:36:39
Указанное время: UTC+3 (Москва).