Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Крестильный набор для девочки "Little people" (3 предмета) белый, рост 62-68 см

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Крестильный набор для девочки "Little people" (3 предмета) белый, рост 62-68 см
Очень хороший наборчик, советую! Он очень тонкий, на фото не так выглядит, да и рисунок не совпадает. Упаковка как на фото - сердечко. Для девочек розовое. Развязываешь ленточку, внутри пакетик с набором. Хорошо в подарок подходит поэтому. Ткань совсем тонкая, видна кожа рук, когда держишь ее. Но я не назову это минусом, тем красивее смотрится на мой взгляд! Уголок конечно чисто для красоты, а не для теплоты и не для вытирания малыша после купели. Рисунок не как на фото, тут частые-частые цветочки. Рубашечку удобно будет одевать, так как не через голову - сзади две пары завязок. Завязки кстати везде хорошие - и на рубашке, и на чепчике. Кружева очень милые, лишними не смотрятся, я вообще боюсь всяких рюш, кружев и тд и тп, но в этом наборе ничего лишнего, хоть цена на мой взгляд должна быть меньше! Размер чепчика на новорожденного велик, но тут указан размер 62, для трехмесячного будет как раз. Комплект смотрится действительно девчачьиМ - то ли за счет цветочков, то ли в целом ооочень нежно смотрится, прям на малютку-девочку. А тут фото представлено от набора на мальчика, там рисунок другой и ткань не такая полупрозрачная.

Написано: 2016-06-22 в 15:59:55
Екатерина
2. Re: Крестильный набор для девочки "Little people" (3 предмета) белый, рост 62-68 см
Писала уже отзыв, исправлю немного. Оказывается, в этих наборах две расцветки - цветочки и узоры. Набор для мальчика отличается только отсутствием кружев. Ткань с цветами смотрится прозрачнее и тоньше, чем с узорами. Но вживую не видела с узорами, поэтому только по фото ориентируюсь и по описанию (в наборе с цветами написано: "тонкий полупрозрачный хлопок", а с узорами: "тонкий хлопковый жаккард". Так что имейте ввиду, что может придти любой из них.
Добавлю про размер: длина рубашки 42см по переду от выреза, плюс еще кружево 1,5 см. Так что при росте ребенка 62-68 пяточки рубашка не прикроет. Чепчик хорошо смотрится даже на объеме головы 34см (мерила кукле), хоть он и намного больше по объему - завязочки спасают.

Написано: 2016-06-24 в 20:53:00
Указанное время: UTC+3 (Москва).