Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Юля(Краснодар)
1. Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Это пособие является универсальным и содержит практический материал по основным разделам любой из учебной программ по русскому языку для начальной школы. Учитель может использовать его для совершенствования грамматико-орфографических и речевых умений и навыков учащихся, а также для контроля за усвоением детьми программных разделов и тем. Рекомендую!!!!

Написано: 2016-06-23 в 10:59:42
Анна(Забайкальск)
2. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Я купила себе это пособие,т.к. оно в полном объеме предназначено для работы с детьми начальных классов и в школе и дома, для фронтальной или самостоятельной работы.
Составителям спасибо!

Написано: 2016-06-28 в 13:42:07
Елена Рег
3. Хороший выбор
Замечательные отрывки из произведений. Есть грамотная инструкция по выполнению задания, достаточно оставлено места, чтобы писать прямо в тетрадке. Для развития внимания и орфографической зоркости, тренировки руки подходит на 100%.

Написано: 2016-07-27 в 15:02:29
Татьяна Чайкина
4. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Хорошая книжка. Помогает улучшить почерк. Думаю, что контрольное списывание будет в дальнейшем даваться легче, ребенок будет совершать меньше ошибок из-за невнимательности.

Написано: 2018-02-10 в 18:44:50
Клара Васильева
5. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Я по этой книжице работаю со своим ребенком и вижу, что грамотность стала лучше. А еще работа с этим пособием вырабатывает внимательность. Мне по душе этот сборник.

Написано: 2018-02-17 в 13:10:33
Сальникова Вера
6. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Все работы Кузнецовой М.И. отличаются профессионализмом и качеством. Это пособие мне тоже понравилось.В заданиях охвачен весь программный материал, абсолютно все виды орфограмм неоднократно отрабатываются в предлагаемых работах. Спасибо за хорошее пособие!

Написано: 2018-02-25 в 13:48:07
Оксана Егорова
7. Re: Тренировочные примеры по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс. ФГОС
Мне сразу же полюбились пособия Кузнецовой. Они помогают решить все сложности, которые возникают у ребенка. Плохо списывает и делает много ошибок - тетрадь по контрольному списыванию, не умеет подбирать проверочные слова к безударным гласным- тетрадь безударные гласные, или различные тетрадки для общего развития навыков по предметы и закрепления правил на практике.

Написано: 2018-02-26 в 11:36:46
Указанное время: UTC+3 (Москва).