Промокод «ЗОЛОТО». 8% дополнительной скидки. По 24 октября. Вы знаете, что делать...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Возмутительно долгое время доставки товара в пункт самовывоза

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Александр
1. Возмутительно долгое время доставки товара в пункт самовывоза
Добрый день! Думаю в первый и последний раз воспользовался услугами Вашего магазина. 20 июня 2016 года в первой половине дня мною был сделан заказ № 5071494. Срок доставки товара в пункт самовывоза был назначен на 22.06.2016 года, что меня полностью устраивало. До настоящего времени какого-либо сообщения о времени доставки товара в пункт самовывоза мне не поступило. Позвонив по телефону в Вашу организацию я выяснил, что мой заказ только сегодня отправлен в пункт самовывоза, и в течении суток будет доставлен.
Браво! По скорости обслуживания клиентов скоро догоните "Почту России".

Написано: 2016-06-23 в 14:34:08
Олеся

модератор
2. Re: Возмутительно долгое время доставки товара в пункт самовывоза
Здравствуйте, Александр!

22.06.2016 - это ориентировочная дата отгрузки заказа с нашего склада. Доставка заказа до выбранного Вами пункта выдачи с момента отгрузки заказа занимает до одного рабочего дня. Т.е. заказ может поступить в пункт выдачи как в день отгрузки, так и на следующий рабочий день.

Обращаем Ваше внимание, что все сроки указанные на нашем сайте являются ориентировочными, в связи с тем, что мы не храним товары на нашем сайте, а заказываем их у поставщиков под каждый заказ:
http://my-shop.ru/my/helper_72

Задержка в отгрузке заказа составила один рабочий день. На данный момент он уже поступил в пункт выдачи и Вы можете получить заказ.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Написано: 2016-06-23 в 15:36:38
Елена
3. Re: Возмутительно долгое время доставки товара в пункт самовывоза
Вам-то хорошо, Александр! А я свой заказ уже неделю жду.

Написано: 2016-07-18 в 11:47:00
Яна

модератор
4. Re: Возмутительно долгое время доставки товара в пункт самовывоза
Здравствуйте, Елена!

Заказ был оформлен Вами 12 июля вечером, поэтому к формированию заказа мы приступили на следующий день. Товар на наш склад поступил 14 июля днем (согласно указанному при оформлении заказа сроку), но, к сожалению, уже после того, как была осуществлена отгрузка заказов в выбранный Вами пункт выдачи. В связи с этим заказ был отправлен в пункт выдачи на следующий рабочий день, т.е. 15 июля.

Напоминаем, что ориентировочный срок доставки до выбранного Вами пункта выдачи составляет 3-4 рабочих дня.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Написано: 2016-07-18 в 12:10:52
Указанное время: UTC+3 (Москва).