Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ульяна
1. Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Для постепенной подготовки учащихся к ОГЭ по математике, лучше пособия не найти, тем более, что я сравнивала с пособиями других издательств!Задачник полностью структурирован в соответствии с учебником "Математика. 5 класс" С.М. Никольского и др. Каждый тест дается в двух вариантах и относится к определенному параграфу учебника. Ко всем заданиям имеются ответы.
Авторам спасибо огромное!!!!

Написано: 2016-06-24 в 11:51:42
ДинаСеменовна
2. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Книга понравилась набором заданий. Пособие поможет учителям осуществить профильную подготовку учащихся вне зависимости от их уровня подготовки по дисциплине.
Работаю по этому пособию сама и считаю, что это довольно полезное и заслуживающее внимание учителей математики издание.

Написано: 2016-06-29 в 11:33:06
Александра
3. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Очень хорошее пособие для дополнительной проверки знаний учащихся. На каждую изучаемую тему дается тест в двух вариантах. Если учесть, что и ВПР, и ОГЭ, и ЕГЭ включают в себя тестовую часть, без такого вида проверки сейчас не обойтись.

Написано: 2016-12-24 в 13:44:26
Любашенко Р.О.
4. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Очень понравилось, что к каждому параграфу даны задания-это помогает лучше закрепить знания, а заодно и готовить детей к проверочной работе. Тесты даны в двух вариантах, и это тоже, на мой взгляд, сделано правильно. Я довольна пособием.

Написано: 2019-02-07 в 20:12:04
Любовь Бортникова
5. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Эти пособие составлено удачно. Каждый тест дается в двух вариантах и относится к определенному параграфу учебника. Ко всем заданиям имеются ответы. Работая в комплекте с учебником, получаем хорошие результаты. Проверено.

Написано: 2019-02-08 в 14:00:49
Дарья Викторовна
6. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Пособие понравилось. К каждому параграфу даны тесты в двух вариантах, и это очень удобно при проверке знаний. Я рекомендую эти тесты приобрести. Они очень хорошо дополняют учебник.

Написано: 2019-03-08 в 21:25:09
Федюкова
7. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Тесты составлены хорошо. Мне нравится, что можно после каждой изученной темы протестировать детей и быстро получить картину того, как усвоено пройденное. Регулярно пользуюсь этими тестами и радуюсь тому, что работа облегчена. Спасибо.

Написано: 2019-03-10 в 13:35:09
Юлия
8. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Хороший сборник тестов. Я по нему дома сына тестирую, чтобы понять, насколько хорошо он усвоил материал.

Написано: 2019-03-25 в 12:16:09
Елена
9. Re: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Никольского С.М. «Математика. 5 класс». ФГОС
Отличное пособие для контроля за успеваемостью.

Написано: 2019-03-27 в 15:13:27
Указанное время: UTC+3 (Москва).