Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
%
^
Стабильные гомотопии и обобщенные гомологии

Стабильные гомотопии и обобщенные гомологии

Автор/составитель: Адамс Дж.Ф.
Издательство: Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО)
Серия: Учебные пособия. Математика. Высшая школа

Книга писалась по горячим следам, в начале 1970-х годов, но нисколько не утратила своей актуальности: то, что в момент написания было передним краем науки, блестяще выдержало проверку временем, и теперь составляет необходимую часть математического багажа любого работающего математика. Педагогическое мастерство и оригинальный стиль автора также хорошо известны, в том числе и русскоязычному читателю.

698 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 28.09.2017 (Чт.)
шт.
отложить
дата выпуска2013 г. 
языкрусский
количество томов1
количество страниц432 стр.
переплеттвердый
размеры145x220 мм
ISBN978-5-4439-0207-4
стандарт10 шт. 
возрастная категория18+ (нет данных)
код системы скидок25
код в My-shop.ru1365010
Бестселлеры раздела...