Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
Вполне разрешимые многомерные дифференциальные уравнения

Вполне разрешимые многомерные дифференциальные уравнения

Автор/составитель: Гайшун И.В.
Издательство: URSS

Впервые в научной литературе дано систематическое изложение теории вполне разрешимых уравнений. Рассматриваются следующие вопросы: общая теория вполне интегрируемых дифференциальных уравнений, методы исследования линейных уравнений, качественная теория нелинейных автономных уравнений, теория устойчивости, вполне интегрируемые уравнения на многообразиях, теория многомерных дискретных систем.
Книга рассчитана на научных работников и аспирантов, занимающихся общей теорией дифференциальных уравнений и ее приложениями.
Илл. 22. Библиогр. 310 назв.

473 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 21.12.2018 (Пт.)
шт.
отложить
С этим товаром покупают...