Socks for Santa

Guillain Charlotte

Код товара: 2190930
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
612
971
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
21 апреля (Вс)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2017 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Художник:

Описание

Характеристики

Однажды в канун Рождества, морозного и яркого, у мальчика по имени Джордж родился волшебный план.
Поскольку Санта каждый год приносил ему подарки,
В тот вечер он отвезет подарки Санте.
Присоединяйтесь к Джорджу, молодому и отважному исследователю со всей отвагой маленького Индианы Джонса, в очень праздничном квесте – найти самого Деда Мороза!
На этот раз Джордж отправляется на Северный полюс, чтобы для разнообразия доставить много подарков Санте! Но о нет – Санта и эльфы в беде, а у Рудольфа пропал огонек из его красного носа! Может ли Джордж вмешаться и спасти Рождество?
"Носки для Санты" Шарлотты Джиллиан - это забавная и трогательная рифмованная игра, идеально подходящая для чтения вслух мальчикам и девочкам в возрасте от 3 лет,
Книга на английском языке.

A boy called George had a magical plan,
One Christmas Eve, frosty and bright.
As Santa brought presents to him every year,
He’d take gifts to Santa that night.
Join George, a young and courageous explorer with all the pluck of a little Indiana Jones, on a very festive quest – to find Father Christmas himself!
This time George is heading to the North Pole to deliver lots of presents to Santa for a change! But oh no – Santa and the elves are in trouble, and Rudolf has lost the light from his red nose! Can George step up and save Christmas?
Socks for Santa is funny and heartwarming rhyming romp, perfect for reading aloud to boys and girls aged 3+ who love adventure stories and Christmas. Ideal for fans of Father Christmas Needs a Wee and Aliens Love Panta Claus. George’s first adventure Spaghetti with the Yeti was shortlisted for the Roald Dahl Funny Prize and the Sheffield Children’s Book Award.
количество томов
1
количество страниц
32 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
275x245x3 мм
страна изготовления
Великобритания
тип бумаги
мелованная
ISBN
9781405270557
стандарт
возрастная категория
0+
вес
код в Майшоп
2190930
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Socks for Santa

Упоминается в статьях:
Рождественские истории для детей
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Socks for Santa» (авторы: Guillain Charlotte), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта