Каталог товаров

The Stranded

Daniels Sarah

Код товара: 4928022
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-35%
1 906
2 932
Планируемая дата
29 мая (Ср)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 10 000 ₽
В пункт выдачи
от 155 ₽
бесплатно от 10 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2022 г.
Серия:

Отмечено тегами

Описание

Характеристики

A gripping near-future thriller in a world turned upside-down . . . for fans of Suzanne Collins, Emily St John Mandel, Bong Joon-ho's Snowpiercer.

Welcome to the Arcadia.

Once a luxurious cruise ship, now it is home to the stranded. For forty years, they have lived, and died, on the water.

A place of extreme haves and have-nots, gangs and make-shift shelters, its people are tyrannized by a country they can see but can't get to. A country that says it doesn't want them.

Esther is a loyal citizen, working flat-out for a rare chance to live a life on land. Nik is a rebel, intent on liberating the Arcadia once and for all.

Together, they will change the future...

Complete with love triangles, betrayals and fights for freedom - this is the unmissable YA debut of 2022
количество томов
1
количество страниц
442 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
197x127x27 мм
тип бумаги
газетная (30-52 г/м2)
ISBN
9780241507964
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4928022
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The Stranded

Упоминается в статьях:
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Stranded» (авторы: Daniels Sarah), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Химки, Московская обл.
Выбор населённого пункта