The Orphans of St Halibut's

Wills Sophie

Код товара: 4954229
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
-42%
1 252
2 157
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
5 марта (Вт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2020 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Художник:

Описание

Характеристики

Украденные пирожные, грандиозные взрывы и незабываемый актерский состав - погрузитесь в "Сирот Святого Палтуса", веселую историю от дебютантки Софи Уиллс.
Жизнь была идеальной с тех пор, как сироты из больницы Святого Палтуса похоронили свою матрону - не смотрите так, это был несчастный случай! Тиг, Стеф, Герк и коза Памела просто должны позаботиться о том, чтобы никто не узнал, что они предоставлены сами себе.

Обнаружив, что к ним направляется инспектор, они должны будут убедить его, что все в порядке, иначе их отправят в Дом для престарелых - куда попадают плохо воспитанные сироты, чтобы никогда не возвращаться. Но Инспектор не совсем тот, за кого себя выдает, и все очень быстро выходит из-под контроля...

Книга на английском языке.

Stolen cakes, major explosions and an unforgettable cast of characters - dive into The Orphans of St Halibut's, a hilarious caper from debut author Sophie Wills and million-copy bestselling illustrator, David Tazzyman. Perfect for fans of Roald Dahl and Lemony Snicket.

Life has been perfect ever since the orphans of St Halibut's buried their matron - don't look like that, it was an accident! Tig, Stef, Herc, and Pamela the goat just have to make sure nobody finds out they're on their own.

Discovering that an Inspector is on his way, they'll need to convince him that everything is peachy or they'll be sent to the Mending House - where badly behaved orphans go, never to return. But the Inspector is not quite what he seems and things very quickly go from bad to spectacularly out of hand . . .

Can these crafty kids outsmart the adults and save their home?
количество томов
1
количество страниц
274 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
195x128x23 мм
цвет
Голубой
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781529013375
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4954229
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The Orphans of St Halibut's

Упоминается в статьях:
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Orphans of St Halibut's» (авторы: Wills Sophie), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта