Pirate Pug

James Laura

Код товара: 4955110
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
-42%
1 165
2 008
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
5 марта (Вт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Год издания:
2019 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Художник:

Описание

Характеристики

Pug and Lady Miranda are off to the seaside! Pug is dreaming of naps under the beach umbrella, but when a little mishap means he has to wear an eyepatch, things quickly get a lot less snoozy! Soon Pirate Pug and his ragtag crew of friends find themselves on the trail of buried treasure. They have to reach the island where X marks the spot before the other pirates beat them to it. There's just one problem – Pug is scared of water!

Pirate Pug is the fourth book in Laura James's joyful illustrated series about a roly-poly pug and his best friend, Lady Miranda. It is perfect for fans of Claude and Squishy McFluff.
количество томов
1
количество страниц
122 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
183x130x12 мм
цвет
Голубой
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781408895948
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4955110
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Pirate Pug

Упоминается в статьях:
Дети читают — Младшие школьники
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Pirate Pug» (авторы: James Laura), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта