Simon Thorn and the Shark's Cave

Картер Эйми

Код товара: 4955306
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
-40%
1 379
2 297
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
6 марта (Ср)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Оригинальное название:
Город акул
Год издания:
2018 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года

Описание

Характеристики

"Саймон Торн и акулья пещера" Эйми Картера - это остросюжетная третья книга из серии "Перси Джексон встречает зверя" о мальчике, который обнаруживает, что является частью тайной расы животных-оборотней – и должен стать героем.
В этой заключительной части трилогии Саймон должен отправиться в водное царство. Но опасность таится в тени под волнами, и Саймону придется призвать своих друзей и все, чему он научился, чтобы выжить... и спасти мир.
Книга на английском языке.



The action-packed third book in a series that's Percy Jackson meets Beast Quest, about a boy who discovers he's part of a secret race of animal shapeshifters – and must become a hero

Twelve-year-old Simon Thorn's life is almost unrecognisable from just a few months ago. He has a twin brother, an uncle he never knew and his first real friends at the secret Animalgam Academy. Not only is he an Animalgam, he's also the Beast King – heir along with his brother to a bloodline more powerful and dangerous than any other ...

In this final instalment in the action-packed trilogy, Simon must venture into the water kingdom. But danger lurks in the shadows beneath the waves and Simon will have to call upon his friends and all he's learnt to survive ... and save the world.

Kingdoms collide and the stakes are raised in this electrifying final novel about a boy who learns it's not the powers you're born with that make you a hero – it's how you use them. Ideal for fans of Percy Jackson and Beast Quest.
количество томов
1
количество страниц
293 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
196x127x19 мм
цвет
Голубой
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781408858059
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4955306
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Simon Thorn and the Shark's Cave» (авторы: Картер Эйми), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта