Super Cats v Dr Specs

Rees Gwyneth

Код товара: 4955315
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
1 165
2 008
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
1 марта (Пт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Год издания:
2020 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Серия:
Художник:

Описание

Характеристики

Cats with superpowers! This brand-new series from bestselling author Gwyneth Rees is every young animal lover's dream come true. Perfect for fans of Holly Webb, Alex T. Smith, and those who want their animal stories with a bit more action!

Tagg and Sugarfoot successfully defeated Maximus Fang and his evil partner Gory Gus, but now they face an even bigger challenge because the evil scientist Dr Specs has also escaped from prison. Dr Specs is the cat who invented the neutralising weapon – the machine capable of removing superpowers! Tagg and Sugarfoot will need all their super friends to defeat this fiendish foe, once and for all!
количество томов
1
количество страниц
160 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
198x130x13 мм
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781408894255
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4955315
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Super Cats v Dr Specs» (авторы: Rees Gwyneth), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта