Witch Wars

Pounder Sibeal

Код товара: 4955396
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
1 165
2 008
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
29 февраля (Чт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Год издания:
2015 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Серия:
Художник:

Отмечено тегами

Описание

Характеристики

Сибил Паундер: Войны ведьм.
Первая книга из серии "Веселые войны ведьм" для детей старше 7 лет, идеально подходящая для поклонников "Самой страшной ведьмы". Включен в шорт-лист премии "Уотерстоунз за детскую книгу".
Присоединяйтесь к Тиге в ее стремлении выиграть Войны ведьм и стать главной ведьмой Шикарного города!
Когда Сказочная фея Фрэн появляется в сарае Тигы Уикабим, чтобы сказать ей, что она ведьма, Тига ей не верит. Или, по крайней мере, до тех пор, пока Фрэн не укажет, что ТИГА УИКАБИМ на самом деле является анаграммой слова "Я большая ведьма", и не отправит ее магией вниз по водосточным трубам, чтобы принять участие в "Войнах ведьм" - соревновании за звание следующей главной ведьмы Шикарного города.
Наполненные глупыми заклинаниями, восхитительными платьями, нелепыми загадками и серьезной проблемой с обувью, "Войны ведьм" - это история о ведьмах, не похожая ни на какую другую... хотя, если вам понравилась "Худшая ведьма", вам понравится и это!
Книга на английском языке.

The first book in the hilarious Witch Wars series for kids aged 7+, perfect for fans of The Worst Witch. Shortlisted for the Waterstones Children's Book Prize.

Join Tiga on her quest to win Witch Wars and become Top Witch of Ritzy City!

When Fran the Fabulous Fairy turns up in Tiga Whicabim's shed to tell her she's a witch, Tiga doesn't believe her. Or at least not until Fran points out that TIGA WHICABIM is actually an anagram of I am a big witch and magics her away down the drainpipes to compete in Witch Wars - the competition to crown the next Top Witch of Ritzy City.

Filled with silly spells, delectable dresses, ridiculous riddles and a serious shoe problem, Witch Wars is a witch story like no other... although if you enjoyed The Worst Witch, you'll love this too!
количество томов
1
количество страниц
265 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
185x130x17 мм
цвет
Фиолетовый
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781408852651
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4955396
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Witch Wars

Упоминается в статьях:
Дети читают — Младшие школьники
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Witch Wars» (авторы: Pounder Sibeal), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта