Witch Glitch

Pounder Sibeal

Код товара: 4955978
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
Фото 2
-42%
1 165
2 008
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
5 марта (Вт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Год издания:
2016 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Серия:
Художник:

Отмечено тегами

Описание

Характеристики

The fourth book in the hilarious Witch Wars series for kids aged 7+, perfect for fans of The Worst Witch.

The Witch Wars witches are ready for their next adventure – complete with fashionable spells and unnecessary glitter!

It's a new era for the Witch Wars witches. Felicity Bat is no longer evil, Tiga has at last found her mum and there's the whole of Silver City to explore. But it's not long before the witches find themselves at the centre of another adventure. When a magical book called The Karens offers to grant Fran the Fabulous Fairy's dearest wish, it seems too good to be true...

And it is. Before you can say 'frogknuckles', Tiga and the gang are in a race against time – can they save Fran before she explodes in a large ball of glittery dust?
количество томов
1
количество страниц
278 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
182x129x22 мм
цвет
Синий
ISBN
9781408880340
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4955978
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Witch Glitch

Упоминается в статьях:
Дети читают — Младшие школьники
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Witch Glitch» (авторы: Pounder Sibeal), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта