Witch Watch

Pounder Sibeal

Код товара: 4956316
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 333
2 297
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
25 февраля (Вс)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Bloomsbury
Год издания:
2016 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Серия:
Художник:

Описание

Характеристики

The third book in the hilarious Witch Wars series for kids aged 7+, perfect for fans of The Worst Witch.

Tiga Whicabim loves her new life in the witchy, glitzy, black and white world of Sinkville. Now, suddenly, colour has started seeping back into Ritzy City – first there was a green apple in the middle of the road, and then Miss Heks reappeared in a garish orange dress. Tiga is very suspicious. But Miss Heks is only the tip of a very witchy iceberg. As Tiga, Peggy and Fluffanora soon discover, all the Big Exit witches are back! And they want to destroy Sinkville once and for all.

As Aggie Hoof hides in a cupboard, Tiga, Fluffanora and Peggy race to save Sinkville and end up finding an unlikely ally in Felicity Bat, whose irritatingly excellent witchcraft is exactly what they need.
количество томов
1
количество страниц
254 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
182x129x19 мм
цвет
Красный
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781408852699
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4956316
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Witch Watch

Упоминается в статьях:
Дети читают — Младшие школьники
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Witch Watch» (авторы: Pounder Sibeal), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта