The Ladies of the Secret Circus

Сэйерс Констанс

Код товара: 4957704
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 593
2 745
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
26 февраля (Пн)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2021 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года

Описание

Характеристики

From the author of A Witch in Time comes a magical story spanning from Jazz Age Paris to modern-day America of family secrets, sacrifice, and lost love set against the backdrop of a mysterious circus. Perfect for fans of The Night Circus and The Invisible Life of Addie LaRue.

The surest way to get a ticket to Le Cirque Secret is to wish for it . . . Paris, 1925: To enter the Secret Circus is to enter a world of wonder - a world where women weave illusions, carousels take you back in time, and trapeze artists float across the sky. Bound to her family's circus, it's the only world Cecile Cabot knows until she meets a charismatic young painter and embarks on a passionate affair that could cost her everything.

Virginia, 2004: Lara Barnes is on top of the world, but when her fiance disappears on their wedding day every plan she has for the future comes crashing down. Desperate, Lara's search for answers unexpectedly lead to her great-grandmother's journals.

Swept into a story of a dark circus and ill-fated love, secrets about Lara's family history come to light and reveal a curse that has been claiming payment from the women in her family for generations. A curse that might be tied to her fiance's mysterious fate . . .
количество томов
1
количество страниц
454 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
197x127x30 мм
цвет
Красный
тип бумаги
газетная (30-52 г/м2)
ISBN
9780349425962
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4957704
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The Ladies of the Secret Circus

Упоминается в статьях:
Современная литература
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Ladies of the Secret Circus» (авторы: Сэйерс Констанс), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта