Speedboat

Adler Renata

Код товара: 4959737
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-35%
1 692
2 602
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
28 мая (Вт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 10 000 ₽
В пункт выдачи
от 155 ₽
бесплатно от 10 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2021 г.
Серия:

Описание

Характеристики

A novel unlike anything that came before it that changed all that came after it - a cult classic for readers of Maggie Nelson, Jenny Offill, Ben Lerner and Anne Carson

Jen Fain is a journalist negotiating the fraught landscape of 1970s New York. Party guests, taxi drivers, brownstone dwellers, professors, journalists, presidents, and debutantes fill these dispatches from the world as she finds it.

Simultaneously novel, memoir, commonplace book, confession, and critique - Speedboat is funny, disturbing, cutting, brilliant unlike anything that had come before. Since it burst onto the scene in the 1970s, it has enthralled generations of readers and been a touchstone for writers including David Foster Wallace, Claudia Rankine and Jenny Offill.
количество томов
1
количество страниц
192 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
198x130x16 мм
цвет
Зелёный
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9781474615860
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4959737
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

Speedboat

Упоминается в статьях:
Современная литература
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «Speedboat» (авторы: Adler Renata), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта